Психология

Обязательно ли мнение аффтара Ответа должно совпадать с мнением его аватара?

Конечно не обязательно - мы же все по мере нашей вредности или творческой возможности живём определённой ролевой жизнью.. . ;-)
Наталья Иванова
Лучший ответ
Желательно
Нет не всегда многие ответы пользователей превосходят меня!
Seva Ismaylova
Нет конечно... Например, на аватаре у человека надпись "Забил на всё!". А он пишет в ответе: "Для меня это больной вопрос! "...
Когда нет - в этом особый смак!))
Кристинка ...
естественно нет
Да... ведь они работают ...вкупе.
В данном вопросе никакой взаимосвязи нет!
Хотелось бы .. ) , но не обязательно .. ))
Обязательно.. А то многие подумают, что автор страдает раздвоением личности!!!
обязательность есть бесконечность во всём.
Светлана Ц.
во всяком случае, не мешало бы во время набора ответа на него хоть изредка коситься, а то диссонанс будет заметен отвечающим.
это, в свою очередь, создаст диссонанс между автором вопроса и отвечающим, вот тут-то аватар и взбрыкнёт))
Aseka =)
какая разница.
всё-равно в голове всё перемешается)
Главное не забывать от чъего лица пишеш. Он или Она)))
Иногда ответы меняют мое мнение .. я так же прислушиваюсь к мнению большинства. . опять же, просматриваю мир Ответчика и убеждаюсь в его адекватности и достаточном для ответа мировоззрении.. Человек, даже зная очень многое, не может все Ферштехать)) ) не моя мысль, естеССно)) )

В итоге, конечно, ответ и мнение автора вопроса должны совпасть. . И еще. . очень важно, уметь дать себя переубедить)))
Наталья Янчик
....как получится
Lyublyu Tebya Janym Tahir
Да тут ответ простой. Если мнение ответчика не совпадает с автором вопроса. Значит ЛОшки не видать, как своих ушей))))
Алина Яремчук
Не обязательно, конечно. Но несовпадение казалось бы странным.
если да-тогда ваше мнение не расходится с мнением песика.
Сколько людей, столько и мнений.... не обязательно.
Марго Кузьмина
Сколько людей, столько мнений. Вот и попробуй угадать, что кроется под аватаром, иногда до ужаса тупым или бессмысленным.
нет, сколько людей, столько и мнений.)))
А что, у аватара есть мнение? :-):-)
Алия Кенжеханова А разве нет? )
Мы отличаемся по состоянию разума и мы тут ни причём-- такими мы созданы Богом. Сосуд не может предъявить претензий к гончару.
Каждый играет для мироздания свою роль, являясь винтиком или шурупчиком или пророком.
Мнения даже наши меняются со временем и, конечно, разнятся с мнениями других. Но в этом и значимость этого проекта, что много можно открыть миропониманий новых для себя и полезных....
Да не нужны мне ваши фраги!
Галя .
Каков вопрос - таков ответ.
Akmaral Amantaeva
сдесь все от мене зависеть... афффтар ты хде.. молчит хад___гы
Мой автор занят, так что ответами пока рулю я... И кому нужно его мнение???))))))
Вы вопрос задаёте, чтобы своё мнение услышать? Посмотрите в зеркало и поговорите сами с собой.
вот почему приходится аватары часто менять
нет, конечно же не обязательно, на то оно и мнение