Психология
Когда ответы людей совпадают о чём скорее всего вы подумаете?
мыслят на одной волне
Говорят, мысли великих сходятся.
О единомыслии, оно таки бывает.
Смотрят в одном направлении на жизнь.
Нина Стрелкова
Привет, как у тебя настроение!
о плагиате )
Встретились единомышленники.
Не знаю... Может мой ответ и не понравится... Но я часто слышала от отца, как он в шутку говорил... что в СССР, все были зомбированы коммунизмом...
Вот отрывок из голоса за кадром...
Фильм вы знаете...
В былые времена, когда человек попадал в незнакомый город, он чувствовал себя одиноким и потерянным.
Вокруг все было чужое: дома, улицы и даже жизнь.
Зато теперь совсем другое дело.
А теперь во всех городах возводят типовой кинотеатр "Ракета", где можно посмотреть типовой художественный фильм....
В каком городе нет 1-й Садовой, 2-й Загородной, 3-й Фабричной, 1-й Парковой, 2-й Индустриальной, 3-й улицы Строителей!
Красиво, не правда ли?
Одинаковые лестничные клетки окрашены в типовой приятный цвет.
Типовые квартиры обставлены стандартной мебелью, а в безликие двери врезаны типовые замки.
Добавлю от себя...
Тоже... голос за кадром...
Наши предки учились в типовых школах, их учили учителя, одинаковые как карандаши фабрики Сакко & Ванцетти, а учились в стандартных ПТУ, техникумах, институтах... по стандартным программам... Конечно же... и знания получались стандартными... как кубики из одной коробки, только с разными наклейками...
Мой папа рассказывал, что на родном заводе "Компрессор", они придумали одну "хрень", которую за все годы советской власти никто так и не удосужился изобрести... Завод, "Компрессор", конечно же был оффигенно секретным... примерно как и завод "Детских колясок" в городе N. Один этаж наверху... а девять этажей вниз... и ещё пять... вбок...
Поэтому начальство приказало секрет такой... никому не выдавать... Самим нужен...
И какое же было удивление... когда с колясочного завода находящегося за тысячи километров, приехал конструктор, который когда то учился с отцом... и показал чертежи... точь в точь как те, которые они хранили в страшной тайне.
А вы говорите ответы... Тут мысли совпадают... и дела))
Кстати, кто на Ответах не замечал, что только хочешь ответить... а тут, твоими же словами, уже ответили другие.
Поэтому я... лично ...теперь много слов употребляю))
Чтобы не выйти в тираж...
Спасибо... если дочитали до конца...
Обычно... Не дочитывают...

Вот отрывок из голоса за кадром...
Фильм вы знаете...
Зато теперь совсем другое дело.
Красиво, не правда ли?
Добавлю от себя...
Тоже... голос за кадром...
Чтобы не выйти в тираж...
Спасибо... если дочитали до конца...
Обычно... Не дочитывают...