Психология

Почему у меня либо появляется огонь и страсть к человеку сразу либо не возникает вообще? Нормально ли это??

Добрый вечер.

Не буду рассуждать насчёт "нормы", - это глупо: у каждого свой здравый смысл. Поделюсь своим личным опытом, который примерно схож с тем, о чём вы говорите.

- Бедная влюбленная девушка поцелует юношу - и он превратится в дикого зверя?
- Дело житейское.
- Да, но потом он убежит в лес!
- Бывает, убегают.

«Ты не любил ее, иначе великая сила безрассудства охватила бы тебя!
Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? !
Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
А что сделал ты из-за любви к девушке? »

- Прощай. Я тебе больше не буду помогать. Ты мне неинтересен.

«Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец.
Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны. »
Fara Fara
Лучший ответ
Это очень нормально. Так держать!
и плохого ничего нет
Зачем шаркать ногами.
К человеку - это в смысле к каждому новому?
Из-за действия природных инстинктов. Вообще все люди между собой более-менее совместимы в половом плане, и подсознание реагирует влечением только на тех, кто подходит лучше всего.
Да, нормально.
Настя Бабкина
Здрасте... а как иначе должно быть, либо загораешься, либо на хрен-нахрен....