Психология

Как стать ...яркой и заметной... такой как большая медведица ?

Alina Semenchenko
Большая медведица заметна лишь для тех, кто смотрит на небо. Найдите своего зрителя и сияйте.
Каринчик Соболева
Лучший ответ
вначале нужны медвежата
Anna Smirnova
ответьте сначала на вопрос.... а ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО.... как только ответите, сразу поймёте как стать....
А разве счастье не важнее.
Фаина Борисова
Нужно постараться выйти замуж за большого и богатого
медведя.
а путевой звездой все же круче
Про Зыкину фильм смотри, узнаешь))).
Милое Создание
Играть такую по жизни и любить себя в этой роли.
Для этого нжно сесть и полететь на яркой, заметной и большой Ракете!!!!
Поправьтесь на 100 кг и наденьте красное платье, и будьте уверены...
Вознестись.
Елена Тамм
Будем делать из вас этуаль мон шер.

Про свои сиски не беспокойтесь, начнем с выпрямления осанки, развития гибкости-выносливости и поставим вам походку :)
Лариса Черепко
каток асфальтовый...
Anyushik Anya
Alina Semenchenko не эстетично))) и грубо))
даже не знаю есть пара мыслей но медведь здесь определяющее точно!!!
Видите ли, в экран монитора люди сейчас смотрят чаще чем в ночное небо, ответчикам я думаю Ваш образ уже запомнился.
Лилия Брук
А нужно- ли? Зачем быть яркой, но холодной, заметной, но гордой, большой, но с маленькой душой? Будь такой, какая Ты есть по Всевышнему и стремись стать еще лучше и добрее...
нужно заново родиться
☆•°˜ Deni ˜°•☆
Харизматить..) )
Уметь ломать собаку... .
Глубину иметь и стараться быть Человиком..) )
( в жизни случается... на практике..)
по-моему вы уже заметны всем. красивая фотография
Инга, элементарно, если ты имеешь ввиду яркой и заметной внешне, то тебе в этом помогут одежда и обувь ярких тонов, но со вкусом подобранных.