Психология
Вы любите только себя, вы ни в ком не нуждаетесь.. для чего вам человек рядом ?
Разве вы не в курсе, что все люди такие?
Я - нуждаюсь..)
Я не отношусь к разряду самодостаточных людей, которым хорошо с самим собой. Человек рядом нужен для ощущения наполненности моего мира.
чтобы похвастаться перед тем, кто рядом, моими способностями - как я умею исполнять желания любимого человека!
Пусть будет! ) Ему так хочется.)
Человек - существо общественное...
Юлия Ромина
Социальное?
Я люблю. И этим все сказано.
Чтоб не заскучать. Но могу обойтись и без него.
Вы любите только себя, вы ни в ком не нуждаетесь. .
Вопрос тут уже лишний, установка дана.
Человека не будет рядом, пока не появится в нем надобность.
Вопрос тут уже лишний, установка дана.
Что самое плохое, что понимаешь, что можешь в одиночку ...
а че это я себя один любить должен мне себя не жалко пусть еще кто нибудь любит!! !
Человек - существо социальное, общение - одно из его потребностей. Без общения человек дичает, становится Маугли.
чтоб не быть психом одиночкой!!! !
ОДИН НОЧКОЙ.
Самое страшное!
Да и днём охота пообщатся по душам!
Одиночество в УТИЛЬ!!!!
ОДИН НОЧКОЙ.
Самое страшное!
Да и днём охота пообщатся по душам!
Одиночество в УТИЛЬ!!!!
что бы гордился мною и возносил меня, в своих и моих глазах. А я буду тешиться этим. Потому как никто и ничто среди людей. Так? А ещё, буду обижать её....Так?
Нужда .. необходимость.. . как то не так.. .