Психология
Клон в дальнейшем ..сможет стать отдельной личностью.?
Как-то раз я играл в одну игру. там разные кланы. и я создал несколько клонов с помощью которых я планировал развиваться перекидывая с них нужные ресурсы на основной аккаунт. Такие клоны называются"твинки".Не которые создавали клонов для того. чтоб общаться на форуме без комплексов. и высказывать своё мнение и злость на сильных игроков. Так сказать месть. хоть такая. Либо провоцировать и заставлять делать поступки. которые приведут к трате реальных денег или времени на ерунду. или на войну с кем-то. что потребует трату их сил и возможностей. что их ослабит. Я не использовал клонов ни для общения. ни для перекидывания ресурсов. ибо быстро надоело это. так как на их развитие нужно много времени сперва их поднять и сделать самостоятельными донорами. Но одного из них у меня получилось поднять и сделать сильным. его прям начали почитать. уважать за силу и мощь. и его слово стало больше авторитетнее. чем по началу. Его стали звать в другие кланы хитрые владельцы кланов. которым нужны были именно сильные игроки. Я согласился. К нему тянулись и хотели с ним пообщаться. Я прекрасно понимал. что если писать одно и тоже с основы и с клона. то вскоре все догадаются. что это одно лицо. потому я заранее сам придумал ему характер. Прежде чем с него что-либо писать. я задумывался о последствиях. позже увидев какие люди сидят в самом клане. я понял. что они совершенно точно такие же как и у меня в клане. ни чем не отличались от моего. и я им стал жить в этом клане помогая ему развиваться как и своему. Потом подвёл к тому что создал дружбу моего клана с их. что сделало сильнее мой клан. Разрушать чужой клан не было смысла. так как если клан рушиться там летят головы всех кто влияет на его разрушение. и моя голова клона тоже бы пострадала 100%.тогда смысл столько тратить времени на него? вскоре мне надоело сидеть в нескольких аккаунтах. и я забил на тот аккаунт где был менее сильный оставив основной. а потом и его забросил. так как сама игра стала мне не интересной. наигрался!
по теории - не может, и практика показывает не возможности создания клонов)
так это она сама себя разклонировала, вчерась её выкрутасы наблюдала с обоих сторон)
Вполне. Обычно невозможно создать нечто принципиально новое, но можно причудливо синтезировать несколько аспектов старого :)
Бог не позволит нам создать клона, а вот робота возможно)