Психология
Если Вам усиленно портят настроения на ответах отдельные личности, то Вы?)
То я усиленно смеюсь над ними...)))))
игнорирую...
перестаю читать его посты и отвечать на них...
и не тянет заглянуть что там...
Усиленно репостите лучший сайт товаров из Китая)))
Евгения Смирнова
))))))
Я против таких формулировок. Что значит "портят настроение". Как это - портят? Я прочитал - у меня испортилось настроение - так причем тут кто-то? "Я, у меня" - ну так с меня и спрос.
попробуй этому гадёнышу тоже испортить настроение
Ольга *
зачем не надо так
улыбаюсь.. некоторых это бесит)))))

Шагаю мимо.
Ну... может гавкну что-нить в ответ... если есть настроение: -)
Чихаю я на таких личностей. Тут ещё себе нервы мотать..
оставляю их самими себе
начинаю портить в ответ
мне пофиг
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
мне пох у меня свой курс, сам испорчу кому угодно.. че чувствительная? выкинь свое бестолковое эго
Я на личности не смотрю. Я отвечаю на вопросы
делаю так чтобы им испортить его ещё хуже
Псих.
Было пару случаев, прикопались малокососы .Просто прекращаю диалог, т к на дураков не хочу время тратить.