Психология
Давайте попробуем без эмоций порассуждать, какая необходимость гомосексуалистам заключать брак? Ваши предположения?
Прикрыть свою ориентацию, желание иметь детей...
а какая необходимость нормальным парам сочетаться.... поверьте у тех и у других причины одни и те же
Настя Стасюк
например?
потребность в партнёрстве
Настя Стасюк
разве кто-то мешает им иметь партнеров?
Чтобы успокоить свою истерию. Они же помешанные все. Им надо, чтобы их считали нормальными и полноценными.
Настя Стасюк
практика показывает, что в странах, где узаконены однополые браки, ненормальными и неполноценными начинают считать гетеросексуалов
не знаю. смысла не вижу, тем более, где-то там венчаться. если один хочет другому жизнь после своей смерти обеспечить - так есть завещания, дарственные. а эти глупости с браком - лицемерие и глупость какая-то
И я ж обэтом. Нефиг гомикам пачковаться..)
Этот вопрос давно уже выяснен, почитайте пост этой девушки
http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html
Настя Стасюк
прочитала
меня волнуют следующие вопросы: каким образом они заведут детей? кто будет отцом? какое отчество будет у ребенка? будет ли он иметь возможность общаться со своим биологическим отцом?
как повлияет это на детскую психику - не спрашиваю, возрастную психологию знаю
Давайте попробуем без эмоций порассуждать, какая необходимость гетеросексуалам заключать брак? Есть какие-нибудь предположения? Подсказка: ответьте на мой вопрос — и автоматически ответите на свой.
Настя Стасюк
наверное для того, чтобы их дети могли иметь свидетельство о рождении с вписанными в него биологическими родителями. чтобы дети знали, кто их биологические родители и имели право носить фамилию и отчество отца. и самое главное - чтобы они имели возможность расти и развиваться вместе со своими биологическими родителями.
еще один момент, касаемый детей: еще на уроках биологии дети узнают, что в создании потомства участвуют самец и самка. по другому никак. в случае усыновления младенца разнополыми родителями, дети могут и не узнать, что они не родные им. но если у детей оба папы или две мамы, у них возникает вопрос: а кто мои настоящие родители и почему они меня бросили? я был недостаточно хорош для них? и если даже родители от меня отказались, достоин ли я вообще любви? это очень сильно ранит детскую психику...
размышлять можно много: допустим, почему девушки зачастую меняют фамилию, выходя замуж?
зачем нужен штамп в паспорте о браке, если есть свидетельство о рождении ребенка, где указаны родители?
ЧТО дает этот штамп в паспорте, кроме расходов на госпошлину?
и есть ли смысл что-то вносить в паспорт, если есть разводы?
если на все эти вопросы ответить грамотно, то смысла в штампе-нет никакого, ни у кого. .
а пока миром правит "любовь", да пусть будет, штамп, то. . хоть у натуралов, хоть у геев. Главное, чтобы это была крепкая семья
Хорошее дело браком не назовут. Обычным парам тоже нет необходимости его заключать. Для ответственных за свою жизнь достаточно принять решение быть вместе.
собственники
Задача в развращении общества, через уничтожение самого института семьи.
Конечная цель - сделать людей одинокими (слабыми, беззащитными) и лишёнными чести (самоуважения) перед лицом поднимающейся ростовщической тирании.
Компенсация ущербности и социализация в обществе. В принципе, если этих моральных извращений станет больше, то ценз "нормальности" поменяет направление.
Как зачем? Так же как, какой смысл в разных революциях? Установление, узаконение, власти, диктатуры, официальное признание их как нормы.
Меня больше волнует то, что эти браки разрешают даже церкви!
Настя Стасюк
в Швеции и Норвегии пастора могут засудить, если он скажет, что гомосексуализм это грех
((Кристино4Ка ))
Слезьте со шкафа и не подглядывайте с биноклем в чужие окна за тем, что происходит в чужих постелях — вот ничего волновать и не будет. Успокоитесь, перестанете нервничать, улучшится цвет кожи и аппетит, наладится регулярный стул. Всё хорошо будет, правда же.
Юридические аспекты совместного проживания
Галина Епифанова
юридические аспекты можно у адвоката определить ,у нотариуса, в суде, наконец
Светлана Легедина
Если Вы имели дело с адвокатами и нотариусами, то знаете, что договориться заранее "полюбовно" несравненно выгоднее.
Светлана Легедина
Давайте отделять зерна от плевел.
Светлана Легедина
Конструктивный подход к реалиям - зерна. Передергивания и впадения в крайность - плевелами
Боятся подохнуть в одиночестве на старости лет.
У них и спроси.
Официально гавно месить...