Психология
Для чего взрослые люди, за 40, заключают брак?
Чтобы быть мужем и женой. Есть люди для которых это не пустые слова.
много причин.. одна из главных-взаимные чувства
Любви все возрасты покорны.
А что? Уже запретили?
Настя @@@дид@@@
Нет. Фссё можно))
у меня тут одна вышла замуж в 70 с лишним.. так что у меня прям надежда появилась, что может в 84 похожу мужней женой)))
вы даже не представляете, как на старости плохо остаться одному, особенно мужчине
Чтобы быть вместе! Души, которые связаны узами бракосочетания, не могут быть разделены после смерти... и после смерти они тоже будут вместе.
Что бы было кому на похоронах поплакать
Для того чтоб показать всю серьёзность своих чувств. Что это не лапша на уши, что не оставляют себе лёгкого пути чтоб сбежать без обязательств. А ещё как сказала бабуся, которая вышла официально замуж в 76 лет и сменила фамилию- Ну не в грехе же мне жить!
Любовь. Слышала ?
Настя @@@дид@@@
Слышала. Я про официоз. Любить же никто не запрещает)
Для закрепления наследства
чтобы не жить в одиночестве и быть нужным кому-то помимо родственников,
да и любовь случается нередко.
и если за 40,по -твоему замуж уже не нужно?
а мужики за 40 в самом расцвете сил и мудрости кстати
да и любовь случается нередко.
Карина Жихарь
За 40 это уже в возрасте
почему за 40?дак потому что дешевле не найти
Скорее по привычке.
Чтобы создать семью))
Зашкаливает†
В 40 уже внуков иметь положено. Зачем детям родители старики?
Может жилплощадь нужна. Или мат. обеспечение. Или обслуга в старости. Ну, иных причин для браков вообще нет. Потому что любовь - это всё что вне брака.
В надежде на стакан воды, но обычно пить то не хочется.