Психология

Психологический вопрос. Вспыхнувшая страсть как быстро погасает?

Хорошо ответили про волков) Страсть как костер, горит ровно до тех пор, пока ее подпитывают, но гаснет совсем не от того, что про нее забывают или от времени - нет. Она гаснет от ...мыслей. Точнее, от самой первой, продиктованной страхом, той самой которую Вы озвучили. Не нужно бояться, никогда и ничего. Для любого чувства, эмоции страх - наивернейший губительный способ. Отпустите себя, наслаждайтесь, жизнь коротка, и полна всяких заморочек, зачем добавлять лишнее? ;))
Ольга Полякова
Лучший ответ
Екатерина Волкова Наверное, это будет лучший ответ)
Книга есть "Любовь живет три года",но в конце оказывается, что это чушь, может и дольше, сама ничего сказать не могу увы ((
Венера Гетц
Екатерина Волкова Здравствуйте, Ольга!))
Страсть, как искра от сильного дуновения гаснет, а от лёгкого ветерка разгорается.
от первого негативного движения
Зависит от: количества топлива; присутствие пожарных.
Адия Жасулан
Как только её удовлетворили.
Пока живы взаимные чувства не погаснет
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.. .

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.. .

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Чем больше вкладываете своей энергии в страсть, тем дольше она живет.
Как только ты ее погасишь сам ...Ищи в людях хорошее, а не наоборот ...Не слушай неудачников - суицидников ...
Как только человека лучше узнаешь...