Психология

Какой вопрос вы бы задали Богу при встрече?

Вопрос, о соответствии занимаемой должности
Анна Белозёрова
Лучший ответ
Никакого бы не задал. Бог придуман слишком небрежно, неумело. Такой образ просто нежизнеспособен в реальности. В том виде, в каком он описан в библии, ему просто не хватило бы способностей хотя бы уловить смысл вопроса. Поэтому ничего я спрашивать не стал бы. Максимум, на что ТАКОЙ бог мог бы отреагировать - это на показывание пальца, или хлопушку. Вроде как даун.
Ничего....
Елена *
"а ты можешь сделать так чтобы я не родилась вапсче? "
Здрасти, как дела?
Любовь Шпакова
никакой
И кто ты после всего?
Люда Шелкова
если он и есть то у меня сначала много что ему сказать будет, а там, если выдержит, перейдем к вопросам. Первый - ну, что там дальше? )
С*
Света *****
Я бы не посмела..
Ольга Шепилова
Никакой .Он сам ответит предвосхитих моё желание узнать о судьбе близких.
Юля Сафонова
Никакой, Он уже дал ответы, на все мои вопросы) Сказала бы просто, спасибо что ТЫ есть)
Сайра Исимова
Чего он обкурился сотворив такое?
Что я (убогий) могу спросить у Бога? Любой мой вопрос к Нему - лишь проявление собственной гордыни. Ничего бы не стал спрашивать. Он и так уже всё сказал, что было важно и нужно.
Sado Abduraimova
Я правильной дорогой иду?
Я бы не спрашивала.. .
Я бы молила.. .
Господи, помилуй!
Sina Sina
Здравствуй, Боже-навсегда!
Для начала, я дала бы ему по морде.
Елена Шарапа
накуя?
Мне интереснее понимать самому - чем слушать других, поэтому не думаю что смог бы уделить время на встречу.
Ты в себя сам-то веришь?
Где моё везение было все эти годы?
Зачем ты придумал тоску и душевную боль...