Психология

Что вы почувствуете, услышав в свой адрес,, Ты странный, не как все, , ?

Юлия Ченцова
слышу это в свой адрес с глубокого детства. Сначала не понимал, думал, обзываются. Потом стал чувствовать, что они действительно какие-то другие. Пытался понять разницу. Теперь просто знаю, что другой, меня это и радует и огорчает одновременно. Плохо, что они такие, как они есть и считают это нормальным и правильным
Ирина Литвиненко
Лучший ответ
Крах ремиссии.
Меня спрашивали: "Ты нормальная? " Странно, но ничего плохого не почувствовала)
Ольга Никитина
У меня сразу появляется понимание. что передо мной человек не развитый! консерватор. низкий интеллект. ограниченное у него мышление. узкий круг общения. куча неуверенности в себе. страхов. зажатостей. блоков. что этот человек нервный. психованный. часто раздражается. недоволен .любит отдыхать по выходным. ждёт пятницы как зеницы ока. Неинтересный человек. На день он мне возможно будет интересен. потом он начнёт повторятся. с ним будет скучно в дальнейшем. Опыта от него подчерпнуть врят ли получиться. он мне не нужен!
подумаю, капитан очевидность нашелся.
только сегодня задавали этот вопрос: "Как стать таким, как ВСЕ, если Все--не такие, как ВСЕ,,? "
Aigerim Akizhanova
ничего... мне это столько раз говорили)
Елена Тугай
ничего нового не почувствую
я достаточно часто это слышу, ощущаю на своей коже.. .
ну не как все, ну и ладно.. .
Песня в мои уши, еще раз услышать что ты особенный, не как стадо, а если выделяешься из стада, то лев или мудак)))
Мне неприятно было, когда сказали, что я странный.
как сказал Андрей Парабеллум, то надо радоваться!!!! Есть шанс стать успешным человеком!!!