Психология

Что бы ответили при отказе в приёме на работу, услышав в свой адрес причину: "Вы очень умны и слишком хороши для нас"? ;)

Всегда приятно, когда доля юмора вносится в такой житейский вопрос. Вы же знаете, прежде чем пообщаться лично, всегда выбирают. И выбирают тех, кто, кто с (.) зрения фирмы может принести ей успех. Но, коль скоро, здесь присутствует толика юмор.. ОТВЕТ: Я не наниматься пришёл, просто съесть шаверму, да с друзьями поболтать, а работать и не собирался.
Айзада Усупова
Айзада Усупова
33 993
Лучший ответ
Сказал бы - "Ну что же - значит Вы потеряли и увы - навсегда, сотрудника, который возможно решил бы все Ваши проблемы. А теперь он - будет у ваших конкурентов"
Эпизод из личной жизни:
- Вас не возьмут к нам на работу. - Доверительно сказала девушка кадровик - У Вас айкью выше чем у президента компании.
- Вот именно поэтому меня и возьмут. Мой интеллект и связи президента компании дадут хорошие плоды.
Как ни странно так и произошло. Прошёл прекрасную школу по руководству компанией.
Светлана *****
Светлана *****
66 374
поблагодарил бы
Считаю, что работодатели, в основном, не способны на такие фразы. Да и недостойны, в общем, нормальных работников
ох, как они всё таки правы:))))) видать, я точно дверь перепутала:))))
Анатела Mensikova
Анатела Mensikova
52 566
Мне в свое время сказали так: у вас слишком несерьезная внешность и голос так же....
Да, я тоже считаю, что гетеросексуальный коллектив мне больше подойдет.
Я так уж и быть найду других, кто будет купаться в лучах моих достоинств
Фуууух, славатебехосподи, что вы меня не берете, ибо только работодатель-дурак может отказаться от хорошего работника! ;-))

*Шучу, конечно же так не сказала бы, но подумала ;-)
Маряна Сандик
Маряна Сандик
84 184
ну это классика!!!
Че
Чеченочkа
39 375
Предложила бы им сменить название на более подходящее для учреждения, которое имеет столь низкую самооценку, что подбирает кадры поплохее)))))
Юи- Тян
Юи- Тян
37 767
Андранна Полтило Хорошего настроения )
какой же ты умный, если ответа не знаешь... или хочешь спросить
Яна Жерчева
Яна Жерчева
35 711
Андранна Полтило Не для себя спрашиваю, а мнение народа интересно ...
аааа, вот почему меня часто не берут на работу)) боятся
Сказала бы:" Вот вам один раз в жизни повезло, и то шанс не использовали"
Злорадно посмеялась бы)) и пошла на более достойное для меня место
Я научусь тупить как вы.
Слава Богу!)