Психология
Недавно услышал в свой адрес обвинение от одной особы, дескать, МНЕ все равно, что мне отвечают+
А я вот думаю... ведь это и правда. Нам все равно. Нам не важно. Мы ничего не узнаем нового. Мы ничего не изменим в себе. Так ведь? Всё это "действо" ни что иное, как, всего лишь, побег из места под названием "реал"... Только и всего.
Нет ничего плохого в том, что Вам все равно? Это естественно!
Каждому человеку бывает все равно, что ему отвечают.
Здравствуйте. Если Вы этой "особе" очень доверяете, точнее, полагаете, что у неё присутствует интеллект, то Вы пытаетесь свой уровень сопоставить с её. Тогда всё верно. Но когда Вы постареете и поймёте наконец, что не все особы относятся к классу живородящих хордовых, Ваш интерес к проекту возрастёт.
Зачем усложнять то, что и так прозрачно, как стекло. .
Хотя и обобщать не стоит - все люди разные.
и всё таки что-то меняется
Побег, не побег, а когда нет серьезности и интересной информации - то так и будет.
все равно, ничего не узнаем нового, не изменим.... нет, неправда... мне не все равно, я постигаю новое (не часто, но) , и, следовательно, я меняюсь
Если кто-то улыбнется, прочитав чей-нибудь ответ, разве это неважно?
Если есть куда бежать это плохо?
Я "за" любое действо, способное отвлечь людей от дурных мыслей
Если есть куда бежать это плохо?
Ева Прохорова
Добрый вечер!)
Как настроение?
Печально, если для Вас это так, значит время потрачено впустую... зря... Я на проекте около 4месяцев за это время многое изменилось в моих суждениях, мыслях, представлениях. Мне кажется прекрасным возможность человеческого участия. причем тех кого ты не знаешь и кто тебя не знает. Их мнение не предвзято и более субъективно нежели наших знакомых. Понятно что все мы взрослые люди со своими твердыми убеждениями, но тут я научилась допускать возможность существования другого ответа, не моего, но более правильного.
Ева Прохорова
Для меня... я не знаю как...
всё же думаю - не всё равно ...иногда )
если честно ? .А ? ))
Ева Прохорова
Не знаю...