Психология
я не знаю о чем с ним говорить, просто улыбаюсь, но есть сильная страсть. Что посоветуете?
мне страшно... ведь если душой не зацепишь, телом долго не удержишь
Лучше не говори, а слушай его и себя.
признайтесь ему в своих чувствах!
ну... Если Вы в философии - тема разговора найдется...
Будь собой
Помните, что все люди иногда испытывают чувство неловкости и робости. Просто не надо позволять им брать над собой верх. Знайте, что вы управляете своими чувствами и эмоциями, а не они вами. Поэтому у вас все получится!
может его устраивает молчаливое обожание))
Может поинтересоваться, что он любит, что читает, что смотрит, чем "дышит"?
Улыбнись не ПРОСТО так, а
С Т Р А С Т Н О ))
Ну значит = меньше слов = больше дела!!
улыбайся )
слушайте сердце...
Ты в себе не уверена, в связи с отсутствием должного опыта и молодости.
Можешь стать ему скучной и неинтересной, читай книги, они развивают мышление. Растерянность и неуверенность он уже почувствовал, можешь быть уверена в этом.
Что делать? не растворяться так в нем, и не волноваться излишне.
Помни, какой бы гений перед тобой не сидел, он всего лишь мужчина.
ну что за чушь... молчащая девушка... это где????
Так Вы сами уже ответили на свой вопрос) ) Говорите именно о том, О ЧЕМ Вам СТРАШНО говорить)))
Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему. О. Уайльд.
если не знаешь о чём говорить, то наливай и выпивай)))))))))
взять себя в руки и сказать пару слов-(не ирония)
Ты права. Душа имеет одинаковые права наравне с телом. Страсть пройдёт.... Мой тебе совет: клин клином вышибают.
дай ему и успокойся.)))
Понять Христа
Выбери сферу, которая интересна и ему и тебе и начинай в ней развиваться. Причё серьёзно и основательно. Если нужно читать книги и встречаться с людьми - делай это, если нужно сходить на тренинг, то делай.
Зачем долго удерживать, если поговорить не о чем? Наслаждайся. Когда пройдет страсть, все само собой рассосется...
будь сама собой, если полюбит, то тебя настоящую, а другая любовь тебе не нужна. все искуственно созданное обречено. пока наслаждайся тем, что есть. а дальше как судьба распорядится
Люби и будь любимой!
влейся в его интересы
Просто, будь, собой..
А чтобы душой зацепить, это уже должны высшие силы поработать. . Если вам суждено быть друзьями или кем-то большим друг другу, то так оно и будет.
Поговори с ним о ваших увлечениях и не забывай улыбаться)