Психология
Просто улыбаться и радоваться, что живой -это достаточно, как думаете?
Нет. Это не о чем. Чтобы было как ты говоришь я должен с Богом иметь железные отношения и еще чтобы женщина была которая любит меня а не мой кошелек. Это фантазии влажные которые не сбудутся я точно говорю.
Гульнара Габдуллина
пис*ец, ты пришел вовремя:)
Хорошо бы, но не у всех получается-обычно много проблем в жизни.
Везёт вам всем! Я вот просто улыбаться не умею - я сложно улыбаюсь.
Гульнара Габдуллина
Ну, что сказать - живи так.
чтобы это было просто, надо пройти немало..
Гульнара Габдуллина
Да, прошли, но это не помогает, пока чувствуешь себя живым - будешь страдать.
Любовь Торий
все проходят.. но выходят по-разному)
а если еще руки ноги целы, то еще плюс к достаточности)
Гульнара Габдуллина
Ага, и оторваться на теннисном корте и закрутить романчик:)
вполне. *)
Только в военное время при активных боевых действиях.
Гульнара Габдуллина
Ты считаешь, что это правильно?
Если Группа Людей взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, то они понимают, что зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют=
это просто называется, что они
не желают трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства на благо и пользу себе и на благо и пользу Всему Живому на этом участке Вселенной,
не желают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не желают заинтересовать, вдохновить, организовать мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
получить в свои мозги информацию и знания Высокодуховноразвитой Цивилизацией, зайти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов создают Врагов для Самих Себя и для Других Людей, для Всего Живого на этом участке Вселенной,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают?
это просто называется, что они
улыбка без причины....
Гульнара Габдуллина
какая глупость.
Верно + еще наслаждаться моментом =)

Гульнара Габдуллина
Моментом - да, он фееричен и офигителен :)
Это очень мало. Разве за это воевали наши деды. Надо чтоб все бурлило. Ну там, шампанское, вино рекой, шашлыки девочки разгульные)
И это поможет преодолеть многие препятствия :)
Гульнара Габдуллина
Да, препятствия и глупые душевные переживания, что рассеются скоро, как утренний туман :).
более чем
если ещё здорова и не фригидна