Психология
Когда Надо сжигать за собой Мосты?
Когда нет желания-убегать, по этому мосту-снова!
Недаром существует поговорка, что нельзя дважды войти в ту же реку! Лучше сжечь за собой мосты и не создавать "подходящие ситуации", если человек лишает вас душевного покоя и вы понимаете, что быть вместе все равно не сможете.
Татьяна Козлова
Добрый Вечер!!!
не думаю, что это надо делать...
когда покидаешь НАВСЕГДА
Когда избавляешься от соблазнов, а они за тобой по пятам идут.
когда понимаешь, что лучше расстаться...
Татьяна Козлова
Добрый Вечер!!!
Когда уходя - ушел...
Не спеши, подумай об этом завтра... .
Есть пословица (точно перевести не получится, только по смыслу) - есть раскаяние, но нет возврата
(забыть нельзя, вернуться невозможно)
Не надо без нужды.
когда -не хочешь- возвращаться к прошлому
Всегда. Чтобы не было соблазна ходить по кругу
Прежде чем сжечь мост не забудь перейти реку.
просто не вспоминать. нет и не было
думаю надо и жить по такому принципу, движение только вперед, ни шагу назад, сжигать мосты.
Когда желаешь, пытаешься жить настоящим, а общество, которое тебя окружало не желая развиваться тянет назад в болото ;)
Мосты не вечны, рано или поздно они сами рушатся, если не прилагать труда к поддержанию их в рабочем состоянии. А прилагать, или не прилагать - это уж от степени нужности для тебя моста зависит.
Тщательно! Чтобы следом кто не перебежал.)
А разве это обязательно? Что бы не вернуться? Так если есть сомнения, что мост Вас соблазнит, не переходите просто. Это с позиции реалиста, и циника. А вот романтик бы сказал наверное примерно так: Да! Обязательно! Пламя догорающего моста осветит новый путь! ( и про себя ехидно бы добавил: - И все увидят, и заплачут...))))
когда рушатся стены..)