...Хотел бы, вроде... но не смог.. .
Не только по причинам Слабоволья.. .
Но по отсутствии Иных Путей-Дорог,
И невозможности Найти Себя средь Воли.. .
Здесь Тяжко мне Душевно, но не раб.. .
Там, - лишь догматы искажённого Писанья.. .
Желаю Монастырь в Себе Создать,
И Жизнью Жить в Гармонии, Реально..!
Психология
Смогли бы жить в монастыре?
Настя Балясова
это ваши стихи?
да...
Smogla...
нет конечно. померла бы с тоски. хотя.... человек ко всему привыкает
Ни за что! Клаустрофобия замучает.)
Хотел пожить да не доехал.
Настя Балясова
где остановились?
Год назад казалось, что там лучшее место. Но ничего, рассосалась депрессия.
в девичьем))))))))
если только там будет музыкальная комната ...
и окно с видом на лес
Настя Балясова
я думаю, что таких комнат там нет...
Только если от отчаяния.
Настя Балясова
наверно это мысль большинства в такие минуты.. кто знает, что лучше...
я и жил в нем.. . это ограничение от мира - можно жить в монастыре, живя в социуме - монастырь, - это твои внутренние переживания, твое меняющееся восприятие мира, твои вопросы.. . -пока они есть - ты в монастыре.. . -это развитие людей - все через это проходят так или иначе.. . Удачи!! !
ой НЕТ.. . я с деревни домой пулей лечу - а монастырь .. да я туда даже на экскурсию не пойду)))
Настя Балясова
а чем он так страшит? праведным образом жизни?
Нет, я пока не готова к этому.
определенно, я бы смогла. порой мне это даже нужно. и я думаю, этот этап в жизни у меня еще будет...
Конечно нет. Мирская жизнь прекрасна и насыщена. Можно получить любой опыт, который пожелаете и пережить любые чувства и эмоции.