...Хотел бы, вроде... но не смог.. .
Не только по причинам Слабоволья.. .
Но по отсутствии Иных Путей-Дорог,
И невозможности Найти Себя средь Воли.. .

Здесь Тяжко мне Душевно, но не раб.. .
Там, - лишь догматы искажённого Писанья.. .
Желаю Монастырь в Себе Создать,
И Жизнью Жить в Гармонии, Реально..!

	Психология

			Смогли бы жить в монастыре?

									Настя Балясова
								это ваши стихи?
											да...

							Smogla...

							нет конечно. померла бы с тоски. хотя.... человек ко всему привыкает

							Ни за что! Клаустрофобия замучает.)

							Хотел пожить да не доехал.

									Настя Балясова
								где остановились?
											Год назад казалось, что там лучшее место. Но ничего, рассосалась депрессия.

							в девичьем))))))))

							если только там будет музыкальная комната ...
и окно с видом на лес

									Настя Балясова
								я думаю, что таких комнат там нет...
											Только если от отчаяния.

									Настя Балясова
								наверно это мысль большинства в такие минуты.. кто знает, что лучше...
											я и жил в нем.. . это ограничение от мира - можно жить в монастыре, живя в социуме - монастырь, - это твои внутренние переживания, твое меняющееся восприятие мира, твои вопросы.. . -пока они есть - ты в монастыре.. . -это развитие людей - все через это проходят так или иначе.. . Удачи!! !

							ой НЕТ.. . я с деревни домой пулей лечу - а монастырь .. да я туда даже на экскурсию не пойду)))

									Настя Балясова
								а чем он так страшит? праведным образом жизни?
											Нет, я пока не готова к этому.

							определенно, я бы смогла. порой мне это даже нужно. и я думаю, этот этап в жизни у меня еще будет...

							Конечно нет. Мирская жизнь прекрасна и насыщена. Можно получить любой опыт, который пожелаете и пережить любые чувства и эмоции.