Психология

Вы всегда ВНИМАТЕЛЬНО слушаете собеседника?

Ri Srn
максимально внимательно и могу пересказать всё что он говорил. всё что я запомнил. причём в это время я могу вовсе не смотреть на него и быть чем-то занят.
Роза Тренина
Лучший ответ
если мне интересно)
Лидия Глазкова
нет, длинные монологи не выдерживаю
Алинка *)
если интересно, то очень внимательно
Елена Голик
Бывает . что из вежливости слушаю . рассеянно.. Но чаще-с вниманием.
Ольга Нескажу
Ты еще что выдумала. ) Не думаю о своем.
Да-в-общем-то меня удивляет как некоторые люди не могут что-то услышать! Эти переспросы типа - "А? " - "Чего? " - "Что ты сказал? " - "Почисть мне уши! " и прочее подобное меня просто выводят из себя. Хотя за собой Я такого не замечаю, за исключением редкого случая. Это похоже на неуважение к собеседнику. Так и не придумали чёткой культуры кто кого слушает, а для меня, как для интеллектуала, это большой удар по культурному развитию и радость для бесовской расхлябанности, и, в итоге, захвату поведения. Не надо тупить в разговоре! Надо пресекать любую тупость! Иначе смерть сознания.

В основном Я выискиваю ложь и угрозу, потому могу прост не придать некоторым словам значения, но слушаю одним ухом.

Просматривая клип показалось что певица оказал пси-воздействие на людишек, может она того ; | ? Может это угроза гипно-внушения не замечать?
Ответив ВСЕГДА, это конечно будет чрезмерно, это максимализм.
Но стараюсь всегда.
Слушаю только информативные сообщения, шелуху отбрасываю.
Света Коргина
с открытым ртом
Юля Михей
Не всегда
Ерке Жан
Нет)