Психология

Очень хочу свой дом, как забить на это желание?

С детства мечтаю о своем жилье, так получается по жизни, что постоянно переезжаю и естественно кормлю чужих тетенек за свой счет (т е снимаю )надоело (((((
Безумно хочу свой дом, прямо мания. Как отделаться от нее?
Жить мешает (((
не пойму, Вы либо хотите, либо забиваете ..
чтобы достичь цели, к ней можно идти и годами, но дойти и воплотить в жизнь. .
даже если это уже будет дом Ваших детей. .
выбирайте место, прорабатывайте ту работу, где за Ваше умение максимально больше будут платить, следите за ипотечными кредитами. .
ищите знакомых, кто уже осуществил свою мечту насчет дома. .
руки опустить-это самое простое решение..
Tatjana Metz
Лучший ответ
Галина Кондратьева Не, не руки опустить. Просто из столовые выкинуть, и не думать только об этом((
Моя подруга с мужем взяли огромный дом в ипотеку! Теперь выплачивают и счастливы.
Вы не хотите свой дом
Если бы вы его хотели
Он бы у вас уже был
Потому что все, чего мы по настоящему хотим
Сбывается всегда
В 100% случаев
Галина Кондратьева Ну конечно) железная логика ))
Марина дак сама заработай-болтать то все горазды...
Каждый день покупай по одному кирпичу для своего дома.. . ( еще пяток со стройи притыривай) . Перестанешь летать с места на место - кирпичи, блин тяжелые - надоест их просто так складывать - плюнешь на - все возьмешь и построишь.. . Удачи!
Галина Кондратьева Хороший совет)) жизненный - знаю одного человека который так и поступил. Купил землю, а через несколько лет начал строить дом. 15 лет строил, ходил в одном и том же, на велосипеде ездил. За что строил неизвестно, он уже не работал, на пенсии был. то там то тут искал возможности. Сейчас у него стоит коробка в три этажа. А он сам на лечении. Но у него уже была комната тогда своя в коммуналке, днем строил, а ночь спал в комнате этой. Может это правильно, не замахиваться на что то жилое сразу... Спасибо, вы меня на толкнули на кое-какую мысль!
Если ты хочешь забить на это желание, значит, ты не хочешь иметь дом. Лелей своё желание, думай о нём постоянно, стремись к нему, всё у тебя получится. Мысли материальны - это не пустые слова.
Vnesebya Nevsebe
заведи счёт ву фонд дома и откладывай на него сколько можешь
Юлия Ерёмина
тогда нужно думать где достать деньги...
Айман Фельк
Забей... колышек для разметки фундамента. Будь мужчиной а не фантазером.
Ирина Белова
Галина Кондратьева Я женщина с детьми
Ипотека.
Marisha Gorbunova
Галина Кондратьева Не, лучше старенький но свой, я боюсь ипотеку брать, давно можно было бы.