воспримите его одинаково или нет? ответите одинаково или нет?
будете ли вообще отвечать?
(вопрос одолжила)
Психология
Если одинаковые вопросы (вплоть до запятой) будут озвучены разными участниками (знакомыми, незнакомыми) -Вы: >>
Мне все равно .Могу ответить и по разному, по настроению которое испытываю к тому кто спрашивает ! .)
Конькова Евгения
так ответьте...чего не отвечаете...только оцениваете мои вопросы и всё...или настроения не испытываете...к вопрошающей?)))))))))))))
Скажу так, что я часто встречаю как бы свои мысли в вопросах ...
По-разному. Задающий тоже имеет значение. Одним я отвечаю с юмором, другим серьезно. Все зависит от характера задающего и от моего отношения к нему.
не замечу.
не живу настолько проектом, чтоб сверять вопросы разных людей)))
Буить два разных ответа) ) Или три) ) Или четыре)))
Как в коммунизме - все равны!))))))))))
Ainiza Kadyrova
А у Вас еще чупа чупса не найдется?
Принципиальных отличий в моем ответе не будет.
Всегда отвечаю так, как думаю.
Если вопросы будут заданы в разное время, возможно будет разный ответ, я же тоже меняюсь.. .
Но по крайней мере, с моей стороны не будет истерии. Это я к тому, что еще помню вселенскую разборку в категории, которую затеяла одна крайне неприятная мне - скажу честно - мадам из особ приближенных к императорам, по поводу якобы плагиата вопросов других особ приближенных.. . в этой огромной клоаке долго и с увлечением копался цвет категории. Было крайне тошноторно.. .
Сложно сказать, был ли плагиат, возможно и был.. . но копающиеся оставили неизмеримо более гадкое ощущение, гадкое настолько, что я из чувства брезглиаости вступилась на стороне женщины, которую дружно и с упоением жрали эти пираньи.. . с тех пор даже близко не подходила к вопросам той дамы, которую якобы обворовали вопросами.. . было неизгладимо гадко.
По сути, отвечая на вопрос, я всегда проявляю готовность пообщаться с его автором на эту тему. Именно с автором, вживую, с живым человеком.. . и понятно, что возможно на один из двух зеркальных ответов я не захочу отвечать просто по причине нежелания диалога с его автором, если автор некогда произвел такое негативное ощущение. А в общем случае я просто и не замечу, сколько запятых совпадает в вопросах, ответ будет исключительно следствием моего внутреннего резонанса с самой темой вопроса, не более и не менее...
отвечу (до запятой - не было ишо - трудно переозвучить скорее всего, но по тематике...) ,
близкие вопросы по тематике меня вообще вдохновляют - лечу и добавляюсь.. . в ответ)
Какой первый увижу - если он мне вообще будет интересен - на тот и отвечу.
* * *