Психология

Что вы думаете о работающих пенсионерах?

Анна Яранова
Иного пенсионера и на пенсию не выгонишь :))

Сама не намерена работать, у меня на это просто времени нет :)
Лариса Старцева
Лучший ответ
пока не надоест. .
:)
.. или пока надо есть
Ольга .
это они от безысходности....
Анна Яранова Из-за тяжелого материального положения?
ничего. я вообще об этом не думаю. может работать человек - ну и работает, пока может.
положительно мой отец профессор ему 82 года до сих пор работает именно он придумал в 60 х радионяню в роддомах
Saida Yusupova
В этом году пополню их ряды. Поясню - у меня льготный стаж. А есть те, кто становится пенсионерами в 45 - первый список и военные. Не полагаете же Вы, что они должны просто сидеть дома? Нормально отношусь, кроме того, я на полученную пенсию не смогу не только коммунальные услуги оплатить, а о том, чтобы содержать себя и сына, и речи быть не может. Поясняю - на иждивенцев государство платит одну тысячу рублей к пенсии. Сама минимальная пенсия - 5300. Вы способны жить на 6300 вдвоем с сыном-школьником, которому в скором времени уже будет пора поступать куда-то учиться дальше?
Мария Фёдорова
Гобсека им бы дать почитать.. .

Сам лет до 40, как денег насобираю
*** Александра ***
пенсионер это понятие относительное, потому что пенсионерами ( по выслкге лет, дающего право на пенсию) силовых ведомст можно стать и в 32, танцоры балета - 35)))... и что? кто реально не может работать в силу здоровья или нежелания пусть не работает, а кто любит свою работу - смысл сидеть дома?)) )
А таких типа Алены Агиной прикольно было бы послушать чуть позже, года через 33, если доживет)) - песня ее будет грустна и печальна)))....
Ерке Жан
Анна Яранова К чему Ваша агрессия? Человек написал, что думает. В ее ответе я ничего плохого не вижу.
умирать они не хотят вот и работают, думают, что если будут сидеть дома, то умрут раньше времени.
Re
Relax|.
молодцы. я всегда собираюсь. как вообще можно быть пенсионером мне лично не понятно. это деграданты какие-то.
Одна Такая