Психология
Как вы относитесь к работающим пенсионерам?
Философски. Все там будем, на пенсии то бишь..
пусть работают ..если их не увольняют - значит они нужны !
С почтением и уважением.
Если он шалят несильно не часто - то я за!
А насчет активности - Вы не правы! Нам их активности остается только завидовать!
Да и силой духа - у них все в порядке!
Есть такая китайская притча. Когда Пожилой учитель - убиввает своего молодого ученик, который нелестно отзывался о пожилых людях. Тот умирая спрашивает: " За что, учитель? " А тот отвечает: "А зачем тебе старость, которую ты так не уважаешь? "
Делайте Выводы, господа!
Все там будем ))))))))))))
Да и силой духа - у них все в порядке!
Делайте Выводы, господа!
Все там будем ))))))))))))
если они хорошо выполняют свои служебные обязанности то я отношусь к ним с уважением.
С уважением! Если они профессионалы своего дела!
Хотела бы на пенсии оказаться а их месте.
Пусть работают, но платят по безработице тем, кого нарожали, а работу отняли.
непосредственно.
Если нормально себя ведут то хорошо... они опытные, обучают молодых. Главное без давления и прессинга.
уже два года не отношусь
Молодцы, это лучше, чем скамеечки пропердывать
Хоть где-то они нужны.
Хорошо отношусь. Удачи Вам.
С уважением.
Есть здоровье, пускай работают, если они при этом не забирают рабочие места у молодежи.
думаю если человек мастер в своеи работе не надо его списывать
многие люди одиноки. и когда уходят на пенсию быстро сдают. для кого-то работать это находится в социуме.
они медленно работают!