Психология
Как вы думаете, самовнушение работает? Например, если неуверенный в себе человек начнёт повторять сам себе:
"Я уверенный, сильный, у меня всё получается..." и т. д., то его подсознание начнёт в это верить и сможет настроиться на такой лад? Человек может реально измениться таким способом? Или это будет только самообман?
Работает, конечно. Порой люди с комплексами начинают любить себя, все почему? Потому что внушали себе, что они красивые/умные и пр, и на самом деле человек после того, как полюбит себя становится на внешность лучше даже. Проверенно и не на одном человеке.
Если есть вера, то все возможно. Но вера без дел мертва
Если он уверен хоть в чём-то, от этого можно оттолкнуться...
на сон грядущий или с просонок___тогда легче поймать транс))
вариантов много.
Может быть ещё хуже.
Нужно просто найти и устранить причину.
Например излишняя стеснительность - от внутренней гордости.
Смотри в конце этого альбома на выбор.
https://vk.com/videos289417613?section=album_22
Может быть ещё хуже.
Нужно просто найти и устранить причину.
Смотри в конце этого альбома на выбор.
Это пустышка ты должен идти к этому обрастать связями знакомствами ...
надо ещё совершать маленькие подвиги, тогда пойдёт быстрее
Нет, надо делать это по-хитрее. Хотя может у кого-то и такое прокатит. В идеале же нужен транс (медитация), образы (т. к. лимбика (эмоции) слов не понимают), снятие телесных зажимов, лечение фобий. В зависимости от того, из-за чего Вы неуверенны.
Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии], НЕ ПРИЗНАВАЕМОЕ академическим сообществом, основано на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз, тела и памятью.
Работает. Эффект временный, нестабильный. Последствия тяжелые.