Психология
Не хочу работать, а некоторые люди настойчиво меня просят начать... Что делать?
На? уй все посылать
Работают пусть лошади и механизмы, Человеку пристало трудиться.
по понятиям живешь воровским)
Наташа Мелина
я никогда не нарушал закон, просто потрености мои не велики и мне хватает дохода с мелкой работы типо недели в месяц
а что это такое =работать= ? пущщай работает железная пила?
Не для работы меня мама родила.... а?
Ну если нету многомиллионного бизнеса, то наверно они правы.
Мужчина не работает, он - созидает. Ты можешь пить чаёк заверяя нотариально документы - вот это говнище, хуже чем просто нихуя не делать. Хотя и последнее не достойно мужчины - двигай, толкай дело, служи семье, стране, ты просто не нашел себя. Хотя я не понимаю как ты до сих пор выживаешь. Наследство? если так, вынь голову из жопы и не позорь мужчин, надо действовать.
Наташа Мелина
мне многого не нужно - ем мало и что то вроде чистой гречки/риса. Машины офк нет. Деньги берутся из мелких подработок. Работать по крупному не хочу.
Я знаю одного парня, ему 31, он так и не начал) уже все рукой махнули на него. Иногда видео снимает и монтирует за копейки, ему даже лень себе рекламу в соцсетях хоть какую-то делать. Ест просроченные продукты, которые супермаркеты выкладывают там как-то бесплатно для таких людей. Но он самый счастливый и безмятежный из тех кого я знаю) я тоже не работаю принципиально, но я - девочка, мне проще. И то часто все спрашивают: Ну че, когда работу найдёшь?
Ирина Миронова
Скала толяна, чао-пока)))
Забухай, конкретно и надолго.
Конечно не работай. Веди паразитический образ жизни.
Это рабы системы. пусть работяги и негодуют, не поддавайся На их провокации. чао- пока.