Если даже весь мир захочет то, что я не хочу- я это не сделаю- НИКОГДА,
И пусть "Никогда не говори никогда"-- хоть плачет....))
Психология
Что делайте когда все хотят чтобы вы сделали что-нибудь,а вы этого не хотите..а их ооочень много...и они просят,просят?
ну как миниму стоит перестать ломаться и подумать
Выдвигаю полезную и интересную для всех альтернативу, позволяющую всем проявить
свои творческие способности по её реализаии.
Чтобы творческую энергию ввести в доброе русло !
Это то, что Путин с Медведевым сейчас
делают в масштабах страны и пытаются сделать в масштабах хотя бы Евразии.. .
А вот, как получается - это от нас всех зависит!
Это то, что Путин с Медведевым сейчас
Спасаюсь бегством...
Говорю что не в настроении. Здоровье плохое мало ли.
я-делаю, не так как надо, ИМ потом обижаются, за это ..но.. предъявить то нЕ чего я то все делала. ТАККАКНАДА (пример ненужная мне падружка, чтото-попрасила, надеялась, что буду соответствовать ее требованиям, не получилось... прошло 5(три недели-не звонит, а мне и НЕНАДО
Уступаю, если это не уголовно наказуемо.
Евгения Воронцова
А если это связано с гомосексуализмом?И вас просят отдаться какому-то мужику?
Смотря, о чем просят.. . Если спеть, то всегда пожалуйста!
Не делаю. В конце концов я трачу МОИ силы, МОЕ время и не факт, что эта помощь потом вернется тебе, если надо будет. никогда нельзя против воли идти ради всех. НУ НеЛЬЗЯ!
Христос делал, очень страдал от этого. Толпа хочет хлеба и рыбы, чем больше чудес, тем больше требуют. Поэтому под конец он врачевал не всех желающих, иначе не оставалось бы времени проповедывать.
Я не ведусь на чужие прихоти. Я им не клоун и не раб. Пусть сами учатся делать.
Я, конечно, могу, - если хочу.. .
но если я не хочу и не обязана, - им не повезет.
Можно пообещать вернуться к этому вопросу позже.
(Возвращаться, опять же, не обязательно)
В жизни надо поступать, как тебе удобно, правда, не нарушая свободу других...