Психология

Вы когда-нибудь чувствовали на своей коже *Дыхание Дьявола*??что оно из себя представляло??

Арина Nnnnnnn
А вот странно... .
Печёт тело... в районе плеч тогда.... внутри холод. Только оболочка покалывает... как тысяча иголочек. А внутри. Отстранённость, равнодушие ко всему живому. И вкус наркоза такой специфический.
А желания премерзотные и далеко не сексуального характера... а словно... в тебя кто подселиться пытается и смотреть на мир через твои глаза.
Удавалось вынырнуть и сбежать. Потому... ощущения, что кто-то твоими руками что-то делать хочет, не было.

Что это было... а кто знает. Может, оно?
А может, нет. Точно не стану утверждать.

Хех, судя по моим реакциям кожи на всё это дело... у меня на сие явно аллергия =)))
=>Надюша<= Ким
Лучший ответ
Арина Nnnnnnn привет!
а вы знаете когда мороз по коже.... а в лицо смотрит дуло пистолета
Елена Тихонова
Скажите, а зачем мы ему сдались, а? У него что, других забот нет, чтобы гоняться за нашими никчемными, дешёвыми сознаниями? Он-вечен, а мы живём жалкие годы и для него даже не бабочки-однодневки, а блохи какие-то.
Алима ...
Соблазн..
Tanya *********
Когда звучит фраза близкого человека, о том бреде который поселился только в одной твоей голове.. . Может дыхание было не так близко потому, что не было страха смерти.. .
А если реально - сам по себе се дыхание человеческое существо скорей всего просто не выдержит... и плоть его навряд ли составить об этом свое представление.. .
Надо спросить у того, кто ему служит... им это намного ближе.. .
Встреча лицом к лицу - высшая ступень Совершенства и проявление Силы Духа...
Катя Волкова
Только "Дыхание Смерти" чувствовала, это очень яркое и дурманящее ощущение))
когда убить кого-нибудь хочется. . со страшной силой.
нежность, но в извращёной (неведомой) доселе форме...
Алёна Русская