Психология

почему я прощаю побои мужа? я садист? или неуверенная жертва?

вы жертва... зачем такой муж.. пусть гуляет и живет один, как волк. иначе от вас ничего не останется. а вы заслуживаете всего хорошего и только хорошего...
Светлана Субботина
Лучший ответ
Потому что они- за дело...
любовь сильная или страх одиночества
Елена Аксенова
Неуверенность и беззащитность... в деньгах
Mashenka Rubiheva
неуверенная жертва. садист - это он. а тот, кто любит унижения и боль - тот называется мазохистом. но это не ваш случай, я думаю.
Во первых, не садист, а мазохист
Садист, как раз таки муж

А насчет " почему прощаю ",
я скажу так, если бы за спиной у каждой женщины
была бы своя жил. площадь и
отец, который имел бы одним или другим образом
влиять на ситуацию- побоев бы было гораздо меньше,
и уж точно, гораздо меньше женщин прощающих их.

Причина в большинстве случаев одна - От безисходности.
И незащищенности, в том числе и социальной.
Фариза ***
Дура ты. Прости господи)
отголоски эксплуататорского строя. получать кайф от того что бьют. мазохизм. жертва. вообще у жертв женщин вырастают хорошие хищники. войны. тираны! у властных женщин забитые слюньтяи. жертвы.
Рая Сухарева
У меня хороший вопрос был про "оковы" =)
Ксю Ткаченко
1.Из-за страха что уход только усугубит положение.
2.Боятся, что друзья и родственники не поверят в серьезность ситуации и во всем обвинят их.
3.Они хотят, чтобы их дети росли в полной семье.
4Не смогут обеспечить себя и детей материально.
5.Ошибочно полагают что сами во всем виноваты.
6.Стыдно признаться что стали жертвой насилия.
7.Надеются, что все изменится к лучшему.
Вы не уважаете себя и не понимаете, что он дерьмо.
Когда же мы научимся себя ценить и уважать? ! Вот пока этого не случится, с вами будут так обходиться. Конечно, позволяйте и дальше бить себя.. . чего уж..
зависимая
от чего только непонятно
Ты не пробовала лучшего