Психология

Вам обязательно надо попробовать блюдо национальной кухни, если Вы в другой стране?

Не обязательно, но интересно.
Мариша Фостенко
Лучший ответ
Не все. Никакой экзотики... насекомые, черви, жабы, крокодилы, черепахи, обезьяны.. .
Это я не люблю.
Фрукты попробовала бы с удовольствием.
да) мне Это Интересно)
не всегда правда могу Доесть что-то. .
Но попробовать то всегда хочется !!)))
Если денег хватит - все перепробую.. . некоторые.. уж очень неприглядные для меня-под соусом.. ну как узнать страну без её вкусовых традиций?.. кроме Фугу.. не рискну..)
Конечно
Это же часть и истории, и менталитета, и обычаев страны
Точно такая же часть, как и музей какой нибудь

ЗЫ: Лечу через неделю в Испанию, по мимо мест, куда планируем съездить,
так же наметили и - хамон, вино, гаспачо, паэлья..
Лилия Колосова
Нет, к особо экзотическим кухням я отношусь настороженно.
Elena Marushina
Да)) Мне очень любопытны национальные блюда той или иной страны)) Это совсем не означает, что они непременно мне понравятся) Просто очень интересны и все. К особо экзотическим яствам я подхожу осторожно, увидеть блюдо интересное, совсем не означает что я должна его съесть, хоть застрелиться))) Если мне не нравится внешний вид и запах ..я не стану есть конечно же) ) Пока такого не было) ) Червей и засушенных скорпионов не предлагалось))
нет, зависит от того, что у них является национальным блюдом... некоторая кухня наперчена до самовозгорания, что есть её,непривычному к такому человеку просто опасно...
Н@стя *
Нет. Некоторые блюда противоречат.... В общем собака друг человек, а вот в корейской кухне....
Нина Панова