Психология

Почему обрезание не делают всем Мужчинам?

Мария Михеева
не все соглашаются. и не всех догоняют.
Надя Гончаренко
Лучший ответ
обрезание в роддомах Америки рекомендовано всем новорожденным, вне религиозной принадлежности))
Madina Ahmetova
Если б Богу это было угодно, то он создал бы сразу обрезанных.

Вон в некоторых диких африканских племенах девочкам половые губы обрезают.. . а вы что себе не обрежете?
Не все же мусульмане и иудеи.
Христианам больным фимозом делают.
Яна Соловьева
Обрезание придумали Египтяне, чтобы метить рабов

Далее это было облечено в некую божью волю. . хотя если включить голову - можно догадаться, что Бог врятли делает ошибочные вещи которые потом необходимо обрезать
Наташа Жогаль с трудом верится что такая метка заметна будет..
по той же причине, что не всем подряд делают трепанацию - НЕ ТРЕБУЕТСЯ
А почему на "спирали" не все соглашаются:))
а зачем вам что бы всем делали? сделайте своему и все
Мария Михеева Говорят что это хорошо в плане гигиены.)
В человеке нет ничего лишнего! Крайняя плоть мужчине дана для того чтоб он входя в женщину не сделал ей больно! На сухую он не полезет. потому что головка чувствительная. он будет сперва возбуждать её.ибо ему самому больно входить на сухую. у человека с обрезанием головка менее чувствительна и он может запросто входить на сухую. и не понимать. что женщине больно!
Алина Продан
Многие просто не верят, в то, что обрезание приведет к истине ! .)http://www.youtube.com/watch?v=9sHW2ggiPDg
не надо
потому что многие здраво мыслящие люди понимают обсурдность этого ритуала
Какая обширная клиентура!