Психология
Почему всё что делает женщина мужчины не замечают?( :)).
Потому что она не дала им шанса попрактиковаться в этом самим.
надо все делать весело, с энтузиазмом, лучше в мини юбке. или в шортиках
Из скромности.))
Мужчины, способны, даже видеть то, что женщина ещё не сделала.
Я замечаю, может слишком. наверное в этом моя проблема
Гордыня, самомение, самопровозглошение ещё в былые время мужчин сильным полом, а женщин - слабым. Обычная психология, обычная жизнь. Увереность в том, что что бы не сделала женщина, мужчина сделает лучше. Всё это начинаеться ещё с ранего возраста, то что дети видят, наблюдают. Они запоминают, и имеют в себе это, как "программу",мол, мужчина должен быть таким и бла бла бла. В тот момент, их совершенно не интересуют достижения, которые может сделать женщина, они их не признают, в меру своей гордыни. Дискриминация, в вере, в религии, в социологии, ещё в с древнейших времён. Мужчина, опора дома, его сила, его работа. Однако, многие не понимают, и не признают, что женищины вносят не малый вклад в дом.
К сожалению, в современом мире, ситуация лишь усугубляеться. Чсть населения становяться алкоголиками, которые ни на что не способны, часть вообще не могут определиться с местом работы, часть считает что, они короли, другие их слуги. И многое из когда то мужчких дел, становиться и женским, но первые, упорно это не замечают, считая, что так оно и должно быть.
Вот и всё проблема =)И ответ на ваш вопрос =)
молчание-знак согласия. если все нормально-можно не замечать. все и так окей
кажется так, однако это не так