Психология
Согласны что ВИРТУАЛЬНОСТЬ это всего лишь очередной ИНСТРУМЕНТ для ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!! ! И почему ЛЮДИ не понимают это?
Я не играю.... Я понимаю, что за авами Живые Люди.. . разговариваю также, как разговариваю и в реале.. . а некоторых обхожу стороной как и в реальной жизни...
Natalia Remscha
Доброго Времени Суток!!!
Можно и понять, но Реальность не забывать!
Понимают и всё равно играют.. . на этом инструменте)))
важнее отличать оную от реальности как впрочем и наоборот однако
....-согласен.... многие путают вирт и реальность..
А люди и не обязаны это понимать. Просто, иногда чисто случайно такое происходит. Играют-играют, а
потом понимают, что доигрались.
и очень тонкий... чувственный ...хотелось бы добавить
Виртуальность - это уход от реальных проблем. Она вредна, как и алкоголь, ибо затягивает и уводит от проблем, требующих решения. Жизнь проходит стороной. Проходят годы в виртуальном мире, а в реальном мире, человека просто нет!
да потому что буратины все люди, инструментами деланные. инструментом больше, инструментом меньше. какая на хрен разница? )))
толку от понимания, почему не понимают, что уже несколько лет идёт можно сказать биологическая война - продукты, БАД и подделка различных медикаментов
Виртуальность - это не инструмент.
Другими словами - ты хотел сказать) , что ответы = ЕЩЁ одна игрушка для МОЗГОВ.. да?. .
Ну так - ТАК оно и есть!!..
Понимают.. . здесь мало кто живет:)
Скорее, это-школа, где учат жить в новой быстро меняющейся реальности.
Или не хотят этого понять)
Для многих это спасение от одиночества и душевной тоски. Ведь здесь со сколькими людьми познакомились, что в реальной жизни и не осмелились.
В хороших руках инструмент только будет творить...
) это давно известно ..и что это так озаботило ИИ ..?))
Natalia Remscha
мозг выносят другие путая вирт с реалом
Всё они понимают.. . просто подурачиться охота...
Вы ведь ПОНИМАЕТЕ? И вам это нравится))))
И очень действенный инструмент, так как в реальной жизни с нашей суетой можно пройти мимо нормального человка и не обратить на него внимания, а в виртальности можно спокойно и последовательно "выслушать" человека и рассказать о себе-найдутся точки спроикосновения и далее уже знакомство в реале, как и получилось у меня!!!
Люди не понимают потому-что застряли в вирте. Вход нашли, а выхода нет. Ну или искать не хотят. Заглянули б всё-таки в реал, там тоже есть жизнь)
Инструмент живых людей для управления, изучения, анализа массы людей.
Самое обидное то, что принадлежишь ко 2, мы ведь здесь
Ну как сказать для некоторых например это жизнь, а может и для многих. Думаю не будь инета реальных психов было бы больше, а так торчит здесь человек хоть какая то отдушина или лечение. Ну кончено я не о всех, для некоторых инет это наоборот обострение, например счастливые фото сверстников в соц. сетях отнюдь не бальзам на душу.