Психология

Обидно когда Вас обвиняют в том чего Вы не делали?

Обидно.. . Но вот недавно натолкнулся на такую фразу:

Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут...
Елена Коротихина
Лучший ответ
это очень опасно.. . незаслуженно обвинять
Очень ..)) Доброго дня
Что тут рассуждать... конечно обидно.
ПО ФИГУ) Добрый день)
Олеся Кошелева
Обидно, досадно, но ладно)))
Кеnzhe Тungishbaeva
Обидно но бывает
Татьяна Замула
да пусть обвиняют на здоровье, лишь бы не прибили за то, чего не делал, а есчо посадить могуть)
Marta Lesko
Обидно, когда обвиняют близкие люди, родные. А незнакомые.. . так на то они и есть, чтоб на них не обижаться) , выслушать и улыбнуться) .

Добрый день!
Елена Ростовцева Приветствую, Таша!
Не обидно. Закаленый уже. Вчера меня на ответах назвали больным. Прошелся по ответам и вопросам назвавшего, понял что я здоров. Анализ решает многое! )
Дарья Камышева
Елена Ростовцева Вы еще сомневались? Проверили на всякий случай?
Обидно.
Уже нет. Это раньше было так. По малолетству.
по меньшей мере неожиданно, со мной такое бывало в жизни и не раз .
и думаешь и что как его (её) переубеждать и нужно ли, если он (она) на полном серьёзе заявляет .
Ну женщины они легко переубеждимы, но если чел коллега это уже другое
Обидно, да, бывает. Чаще всего ужасная агрессия возникает в таких случаях.
Привет)
странно, если нет
я сразу в лицо бью !
Очень обидно. Особенно если ты это раньше сделал потом пожалел. и больше так не делаешь. А потом тебя снова обвиняют и провоцируют хоть ты и не причем.