Психология

Вас когда-нибудь обвиняли в том, что Вы не делали?? +

Например, «Не женились», а Вы и не обещали.
«Бросили», а Вы и не встречались даже.
Madinka Shtol
Обвиняли...
Вспомнился эпизод гражданской войны.
До Красной Армии, была Красная Гвардия - оборванные бедняки в лаптях с винтовками не знающие военное дело.
Так вот один такой отряд, постоянно терпел поражения от белых. Командир решил, что в отряде - предатель, А так как в нем был сын попа, то его быстро расстреляли.
И вот когда они сели поесть, к ним приполз окровавленный расстрелянный и сказал: "Я не предатель"!
Автор этих воспоминаний долго не мог понять, зачем было ползти к ним смертельно раненному человеку! ((
Светлана Ковалёва
Лучший ответ
Да конечно обвиняли.. Бог им судья
??????? ????????????
Поэтому русский язык считается самым сложным в мире... возможны нюансы в понимании простых слов... Никогда обычно не пытаюсь объяснять тому, кто неправильно понял! зачем?
Было такое, но я продолжала жить так же делая тоже, и тогда это служило доказательством того, что в чём обвиняли, того просто не могло быть.
Ольга Савицкая
А мне по*уй. Говорю я им. А нам говорят и не надо...
Такие люди существуют
Ксения Яуфман
Попробовал бы он не жениться! Зубов бы лишился!
Они просто болеют)) Я могу понять))
Мадам Ред
Обвиняли
Был такой главнюк в ООН, Пан Ги Мун. Он объявил, что людей стало слишком много и природа не выдержит, что мы будем утанавливать новый мировой порядок силой. И политика теперь будет депуполяцией. Кто об этом тогда знал? Что обвиняемые - ВСЕ, и кара будет одинаковой для всех - смерть?... Что вокруг нас и с нами и происходит. Задумайтесь, где справедливость искать.
Приписывали несусветное. смешно даже
Нет.
заигрывать не надо если ничего нет и не будет, вот что плохо. Потому что один верит и надеется, а другой играет. Вот что плохо.
Урааа!!!! Я нашла Андрея!!!!