Психология

если женщина не смогла удержать мужа зачем ей следующий? )

Надежда умирает последней!! ! Закон природы и человеческой души)))
Арина Комаровская
Лучший ответ
Для коллекции!
Е Ф
А вдруг не такой дикий попадется ..))
Насильно никого не удержишь, нужно искать "Своего" чтобы во всем подходил ...
Ольга Гаськова
Светлана Никитина как-то вы утончённо про - во всём.. ) а сами меняться не пробовали?
если муж рвется от одной женщине к следующей - зачем его удерживать ?
если мужчина создав семью рвется её развалить - зачем ему жена и семья ? -на панели большой выбор одноразовых ((
Коллекционер видимо)
Значит не был ей он мужем...
не смогла, значит не захотела
*H
*small Honey Bee*
а удерживала точно?
Дарина Шара
А зачем держать то, что не твоё?
Ну не роботы. Ошибаемся, бывает. =))

Да и вообще... хочешь удержать - отпусти... если твоё - вернётся само.
Не только с мужьями оно так . Ну не вижу смысла в натужном удерживании. Работа над собой - ДА! Сделать всё, что можно, чтобы быть достойной (не в угоду кому-то, а для себя, как личная гигиена) , а удерживать - глупость. =))
Pnv1648
Удержать кого-то можно лишь на время, всё равно сгинет, свалит, смотается, если насильно удерживать. Ну или с помощью всяких женских штучек-дрючек. Если есть чувства, взаимопонимание и взаимная поддержка - удерживать не надо - сам удержится. Ну а зачем ей следующий - эт у неё спросить надо. Может первый был не её мужчина. Может она своего найти надеется. Я вот своего нашла когда мне уж 46 стукнуло.)))
Зачем удерживать того, кому ты больше не нужна?? А "следующему" - нужна оказалась... Глупый вопрос.
Светлана Никитина ответ глупый. раз была когда-то нужна.
не потому что она плохая, а просто конкуренция зашкаливает. не обольщайтесь.
Наталья 55
для сексуальных впечатлений