Психология

Чем отличается поцелуй в щечку от поцелую в шею?

Dilya Bahramowna
отличается интимностью....
Реггинна Рассуллова
Лучший ответ
Dilya Bahramowna Вечерочка Славного!!!
"На скамейке рядом со стариком сидят влюблённые. Она: -У меня ушко болит.. . Он: Сейчас поцелую и всё пройдёт. Она: -А у меня шейка заболела. Он-Поцелую и пройдёт. Старик поворачивается: -Молодой человек! Ви же феноменальный целитель! Таки у мене уже 40 лет геморрой и никто не берётся лечить. Прошю вас... "
Лорик Комета
Поцелуй в щеку - дружеский жест, а поцелуй в шею - это уже игра чувств.
в шею.. целуют только любимого )
близостью. .
Dilya Bahramowna Вечера доброго!
Эрогенные зоны у Тельцов

Чувствительная эрогенная зона Тельца - шея. Начните с легких прикосновений и поглаживаний пальцами у затылка, потихоньку спускаясь к шее. Продолжайте целовать горло, и скоро Телец воспламенится. Существуют неограниченные возможности для "случайных" прикосновений. Например, поправляя мужчине галстук, вы можете погладить его по шее или нежно провести по ней ногтями. Вы удивитесь его быстрой реакции. На пляже мягко прикоснитесь к обнаженной шее женщины, стряхните с нее песок, и это послужит для нее сигналом. Наедине в комнате шея должна быть в центре внимания. Чувственные поцелуи, нежные любовные покусывания шеи особенно возбудят Тельца. Но не забывайте, что Телец предпочитает неторопливость и естественность. Поэтому ведите себя сдержанно и не форсируйте события.

Можно даму и в зону декольте поцеловать культурно, тоже весьма эффектно.
Ермак Татьяна
Dilya Bahramowna Вы Телец?
местом
Ирина Кетова
В Трансильвании есть один человек, вот он точно знает.
Реггинна Рассуллова В Трансильвании был один человек....ему же кол в сердце вбили и отрубили саблей голову....
Вот тут я полный профан :-(
Ольга Зайцева