Психология
Такое человеческое качество,как доброта- уже никому совсем не нужно ?
Оно всем нужно, вот только жизнь нас загнала в такие рамки, что мы прячем это замечательное качество под маской холодности и равнодушия!!!!
Это качество будет в цене всегда и во все времена!
Но оценить это качество способны не все, для этого необходимо иметь Живую душу...
раз о нем говорят и вспоминают, значит, еще нужно
конечно нужно. мы ведь ждем от других добра также как и они. но просто редко кто его ценит.
Очень и очень нужно! Чем больше его нам не хватает, тем оно нам нужнее ...
Мне думается, такого качества никогда и не было. Было сострадание, сочувствие, привязанность, взаимопомощь. А кому они нужны? Сильный всегда без всего этого обойдётся, а слабому это не поможет.
На нравственности денег не сделаешь. Сейчас ситуация такова, что быть хорошим не выгодно, чем ты безнравственней тем у тебя больше денег
доброта - нужное качество, но не ценится сейчас.
Нужна! ! С такими людьми комфортно жить рядом, они незаметны. но появляются тогда когда очень нужны и сделают все . что-бы помочь вам!
Странно, если Вы не находите или не видите этого качества в людях. Но Вы сами выбираете свое окружение. И вы можете, если приложить к этому усилия, встретить тех людей, которые могут этим качеством доброты с Вами поделиться.
Я понимаю когда я отношусь к людям с добрым чувством и пониманием, а они ко мне с отрицательной энергетикой, то зачем вообще свою положительную энергетику отдавать им?!
нужно, но не всем его хватает ((