Психология
такие качества как доброта, честность, щедрость...уже устарели? почему если ты добрый парень то ты лузер? а быдло -круто
а может просто поменять окружение?)
Да ничуть не устарели, на самом деле. Если приглядеться, то нормальных честных и порядочных людей не так уж мало. В любом случае, человек живет в микросоциуме, и выбирает всегда он, а не за него. А страдает в любом случае хамло, только в силу тупизны своей слишком поздно это обнаруживает.
Доброта, честность и щедрость никогда не устаревают, это вечные качества.
Человека с такими добродетелями лузером могут считать только люди лишённые этих качеств.
Я сам себе задаю такой вопрос, почему когда ты себя ведешь, как добрый и скромный парень-об тебя ноги вытирают, а когда как быдло-задницу лижут... Такова рабская природа многих людей.
это-не так, все меняется, но за своими обидами на общество мы этого не замечаем,
возможно, вам так кажется) в моей реальности честные и добрые счастливы, талантливы и добиваются всего сами, проходя свои испытания. а привыкшие пользоваться другими и идти по уже проторенным тропам - несчастны, бедняги. даже если сначала кажется, что жизнь к ним благосклонна, то потом все встает на свои места. слишком слабы, слишком. .
всему свое время, братец. не теряй своих хороших черт, а только усиливай их) и самое главное, никогда не сомневайся в себе, это подобно перечеркиванию своей личности. смотри вперед)
ооооо, сколько тебе лет? ты-редкость...: )
а быдло-это кто?
такие качества никогда не устареют:)