Психология
Ведь лучшее качество в человеке - честность?
порядочность... а это многие качества
Одно из лучших качеств
«Все высшие качества — это проявление души, все низшие принадлежат материальной природе» Олег Гадецкий
Древние трактаты утверждают, что лучшие качества души — ее естественные добродетели: чистота, нравственность, честность, правдивость, доброжелательность и любовь — присущи ей от природы.
Источник: http://soverhsenstvo-iznutry.ru/luchshie-kachestva-dushi Практичное знание по улучшению жизни © Совершенство изнутри
Доброта.
Ага! На словах-все -только за честность! А на деле-далеко не всегда проявляют это лучшее качество...
честность без любви-критиканство, поэтому выбираю доброту)
Великодушие...
Вопрос более чем философский) незнаю...
Нет. Честность - это родня справедливости, от которой мало проку без Любви. (не путать с чувством)
:)

..нет, Юля... ) Честность- это наивысшая степень обмана... ) Потому как "всяк человек есть ложь".) Лучшее качество в человеке-профессионализм! ) .а все остальное ситуативно и истекаемо....)
Камила Мамиева
Кто говорит, что он профессионал - тот дилетант.
в человеке все качества замечательны, - особенно способность делить неделимое.. честность - не лучшшее, оно просто само собой разумеющееся
Лучшее качество в человеке - человечность.
Одно из.. . И при наличии тактичности ))
честность наверно в наше время -самое дорогое-
а самое лучшее-наверно терпимость
и что сказал"королевский кот" -согласен с ним
а самое лучшее-наверно терпимость
Честность страхует от многого, но всегда опаздывает. Не всем подходит, особенно женщинам.
Человечность.. . она предполагает лучшие Душевные черты.
да.. . но не всем она нужна, эта честность
как по мне сдержанность
Самое лучшее - взаимная любовь!!!!:)
порядочность и смелость быть честным )))