Психология
Почему люди, от вида которых блевать охота, определяют современный стиль и моду?)))
О вкусах не спорят. ) Поэтому истина, рождающаяся в спорах, пребывая в зародышевом состоянии, вызывает симптоматику токсикоза.))
Анaстaсия ***
чиво?)) где вкус, а где истина))
А мы их прям так слушаем))) ну что Вас тошнит то, они же смешные, историк моды Васильев))) а Андрей Бартеньев чего стоит, прелесть же)))
минут 20 назад думала, что фразу Гоголя пора изменить, дороги дорогами, но вот не в дураках уже дело
Анaстaсия ***
привет)
эйнштейн и мне противен.
все относительно_все относительно.
По френчу скучаем...
Да сейчас каждый для себя определяет что из моды в стиль взять.
Дело не в блевотных пиплах, а в подражателях. Благодаря таким, желание "Убивать людей",действительно раньше меня просыпалось. Спасибо Сумеркам за это!!!
мода это всего лишь слух.. . слухом земля полна....) )
а вот одежда это уже идол, покруче бревен и досок, законы которого исполняют практически все.. . все под ним идолопоклонники.... хоть и не признают этого.. . но в их жизни очень многое зависит от какогото кусочка тряпочки, его цвета, формы, и места где он висит, эти законы не писаны но все их соблюдают, даже в библию этот закон протянули, только так и не смогли его конкретизировать, оставили размытым, без четких граней....))))
Просто у них нет выбора, для того чтобы отвлечь внимание от их настоящей внешности они одевают доспехи, то-есть они своим вкусом пытаются стать значимыми в социуме. Сначала они следуют за другими, а потом уже набрав в свои руки власть, они внедряют свои взгляды (в основном они пытаются нам впудрить что такие уродливые как они, как раз таки и являются эталоном красоты).
Начинают не плохо.... Делают бренд... и потом устанавливают свои порядки.