Психология
Если человек болезненно реагирует на вопрос, значит автор задел его больную тему?
Да, в подавляющем большинстве случаев.
Значит эта тема ему не приятна!
Знаете, бывают люди, которые реагируют на любую несправедливость, неважно, кого она касается. Это называется нормальный здоровый человек. Больной - это тот, у кого не хватает ни ума, ни такта, ни интеллекта это понять.
Или отвечающий развивает тему, инкогнито...) http://www.youtube.com/watch?v=bYpAUTWPXsk
Возможно, вопрос был задан не совсем корректно или человек его понял неправильно, увидел в нем то, что автор совсем не имел ввиду . Случается и такое.
Не всегда, бывает что автор уже в вопросе четко обозначил свою позицию и все кто с ней не согласен потенциальные мудаки, люди это чувствуют сразу.
Иногда и просто плохое настроение виновато )))))))
Иногда чужая точка зрения возмущает! Несмотря на то, что сама тема и не очень касается, например, антисемитизм, преступность , .адюльтер... и тд. Лично не касается, но в большом масштабе - мнение противоположное ...
Может, он просто в очень плохом настроении.
Или его достали такие постоянные вопросы.
значит нечем крыть. и он это понимает
Нет не обязательно. Вот я в авто-мото вижу почти каждый день одни и те же вопросы дилетантов, сначала не обращаешь на них внимание, а потом уже просто бесит что человек не может в поисковик залезть, заходишь к нему в вопрос и пишешь почти всё что думаеш
Так и есть, называется попал в цель.
да, и тот не хочет обсуждать этот вопрос с ним.