Психология
Заметила за собой, что стала выглядывать сначало знакомые аватарки, а потом читать вопрос - прогресс или дегредес?
это тапки
это хорошо.... и не надо иностранных слов
Я тоже сначала "своих".Не регресс, а... нарываться лишний раз не хочется.)
привычка. .
:)
Показатель поведения в жизни.
Через какое-то время складывается особый круг знакомых людей... которые Вам приятны, понятны и Вы поняты ими...
Порой, видя знакомую аватарку или ник, так и хочется зайти поздороваться, как если бы встретились с человеком на улице!
Ирина Александрова
Приветствую!)
Несомненно прогресс
Похоже на подгрупповой коллективизм, когда соотносишь себя с определённой подгруппой, что упрощает процесс жизнедеятельности и даёт чувство защищённости и уверенности. А по сути - ограничение. Но это не хорошо. не плохо: это просто есть))
Я тоже так частенько делаю - чтобы не портить настроение особо тупыми вопросами. А когда вижу Госпожу Судьбу, Просто Лю, коготутпотеряли, или Клепсидрочку, быстро ухожу со страницы, чтобы не испачкаться.
Прогресс в выборе всегда хороший выбор. А споткнуться о дегредес, тоже полезно! Тогда прогресс более становится прочувствованным. И дегредес Авы, теряет свой прогресс. (боже! Первый раз в жизни пишу это слово дегредес, никогда не приходилось) )
Это ни прогресс, ни регресс, это просто особенность твоей душИ. Просто такой эмоциональный подход. =))
А мне вот на авки всё равно, даже тролей, но тонких, а не гнилых люблю, с ними веселее, плюс всех наших психов-колосажетей ...не люблю только тех, кто за спиной подленько так голословно и гнилостно обтявкивает, как шакал, при этом выпячивая своё типа псевдоблагородство и типа умище. Пальцем в твоём вопросе показывать не буду - тигрицы мух не ловят. Просто поржу и мимо пойду. =))
Елена Фаева
Точно...Дегресс...с буквы Д...по привычке Р написАла...пардон * =))
Я считаю это опыт, значит прогресс. Мозг встречается со знакомой информацией молниеностно делает определенные умозаключения и ищет подтверждения им, предпочитая работать с информацией, вызывающей положительные эмоции))).