Психология

Кто Из Вас понял Смысл Жизни .Деньги В счет не принимаются. Где???

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь

Омар Хайям
Ольга Старостенко
Лучший ответ
Смысл в тех поступках, которые мы оставляем в памяти людей. Я подошла к такому возрасту, когда постепенно начинают "уходить" люди, которых я знала. И вот мне сообщают, что человека больше нет и я начинаю вспоминать его поступки и знаете, некоторых и вспомнить нечем.... Прожил человек жизнь только для себя и ничего для других. В чём смысл его жизнь? Хорошо поел и сладко поспал.... Это достойный итог жизни? Не знаю! Судить не могу! Каждому своё.
Алена Мишанчук
Ну Я.
Абитова Гаухар
Ну я понял и что теперь, какая тебе от этого польза. Смысл Бытия в бесконечной эволюции Абсолюта. Абсолют находится в вечном движении. Мы и есть это вечное движение и вечная эволюция. К чему стремиться Абсолют. Так как наш мир есть венец творения, потому что держится на всех остальных мирах, и все остальные миры были созданы до нашего мира, можно сделать вывод что Абсолют стремится к безумию. Ибо в безумии только и есть истинная свобода воли. То есть конечная цель, так же, может быть свобода воли.
А вообще у истины много граней, так что любой ответ заведомо правильный...
Shcrb Shcrb
Смысл жизни в служении другим
Katya Ivanova
смысл жизни простой- жить! а всё остальное это только теории. философия. от делать не чего!
@na$T@$I@ Hello My Friend
смысл жизни - наслаждаться.... что тут не понять? "Бхагавад-гита"
M@rg@ret Emm
Просто наслаждаться каждым прожитым днём и научиться любить всей душой
Zoia Paraskevaidu
Да нет его...
Ирина Юшак
эм.. . могу дать счёт, где принимаются, если кому надо...
я ничего не поняла
Смысл жизни в познании Истины, и жизнь в Ней. То есть в любви. Ибо, только в этом может быть смысл и благо
Янина Ли-Юн
Жизнь-это лишь биологическое существование. И лишь наш мозг пытается её усложнить
Shcrb Shcrb То есть твой биологический мозг пытается жизнь как раз таки упростить:)