Как надо)) Но иногда бывает не отказываю себе и ..как хочу, для разнообразия)
Я сегодня перешла дорогу черному коту... назло, он трижды сплюнул, постоял, подумал... а потом вообще решил идти в обход...)))) )
Психология
Вы поступаете чаще.. . как Хочется или как Надо?)
~Мамина Радость Папина Гордость~
Я тоже иногда так делаю))))))))
Как надо, практика показывает, что оно не зря так надо.
~Мамина Радость Папина Гордость~
)))))) мудро)))
....Как бог на душу положит.)
Как надо!
СМОТРЯ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ: Если крайне необходимо, то как надо. Но а если я знаю, что я НЕ наврежу НИ кому, тогда как хочется.
у меня нет чаще) поступаю как думаю)
Из собственных эгоистичных побуждений!
А знаете, как здорово, учиться воспитываться в себе " надо",
чтобы оно стало " хочется " :)
А так, по ситуации.
Когда надо, значит - надо, и без вариантов
Если выбор между надо и хочется есть,
значит не так уж и надо..
чтобы оно стало " хочется " :)
А так, по ситуации.
Если выбор между надо и хочется есть,
значит не так уж и надо..
Про волшебника можно я украду у тебя тему, и перенесу на Юмор?
~Мамина Радость Папина Гордость~
Да,конечно...может и отвечу еще)))))
Как надо. Но это часто совпадает с "как хочется".
50 на 50....Пока мне удобно в такой процентовке...
Как хочется, если не сильно надо.
Сейчас как хочется, раньше тупила - поступала, как нужно. ( непонятно кому и почему)
Среда обитания человека им же самим доведена до уровня ответственных взаимоотношений в социуме поэтому большинство поступает не так как надо или хочется а так как можно из за страха перед наказанием за не приемлемое поведение.
как считаю нужным и полностью беру на себя ответственность за поступок
Хотели как лучше а получается как всегда.
УВЫ! Почти всегда, как надо!
хочется так как хочется, но получается так как получится
Как нужно для каждого из нас)))
как чувства подскажут.
Как заслуживают!
Как хочется, к сожалению. Даже апостол Павел писал: делаю не то, что хочу, но, что ненавижу, то делаю. Обычно мы делаем как-раз того, что нам совсем не нужно...