Психология

Как поступаете чаще всего когда вам не верят ?

Да ну их нафиг)это их проблемы)
Маргарита Кузьмина
Лучший ответ
раньше бесило..теперь--спокоен
Никогда не доказываю.Их проблемы
Женя Палей
Если я знаю,время все расставит на свои места,сами убедятся))
Елена Орлова
Мне верят
Ирина Савва
нет правды и лжи) есть только мнение)
Елена Курушина
Мне ещё не говорили, что не верят, поэтому...
Никак...пофиг уже стало...
Странность в том, что не верят правде, но почему-то верят лжи. Если соврать, не моргнув, то поверят. А правду я говорю улыбаясь и мне не верят. Парадокс.
Жизнь меня хорошо научила, что нужно или говорить не рассчитывая на чью-то веру, или же изначально подготавливать факты, материалы и то, чем 100% можно подтвердить сказанное.
Был случай, когда я проживал в частном доме. В том же доме проживало еще 2 человека, в дальнейшем они туда привели еще двух. О последних двух никто не знал(Что бы не платить), но эти постояльцы ужасно себя вели, а постоянно находится в конфронтации 1 против 4, не возможно. Потому после тщетных попыток это решить мирно, я просто рассказал хозяину дома, что такое происходит. В итоге эти двое спрятались, а у меня оказались:"Галлюцинации". И так как я Дон Кихот, то выгнать стоило именно меня... Вот так попытка остановить разрушение дома и притон, превратилась в выселение. С тех пор все аргументы и факты я фиксирую, чего и вам советую...
Оля ***
чтобы достучаться, приходится ПИСЬМЕННО, на основании норм закона обосновывать..., ну если не хотят слышать...а это как правило...тогда однажды будет ОЙ!
мое дело предложить.
Да как то.. не знаю) привожу аргументацию. Если бесполезно - то и фиг с ними)