Психология
Как чаще с вами бывает? ..поступаете «как все», «только не так, как все» или «а вот назло всем!» ?..
Моя предсказуемость в заботе о здоровье, но никак это не относится к бескрайнему воображению.
как хочется
Это две крайности... третья крайность в квадрате...
Я понимаю общественную глупость, не потому что человек - глуп.
Я понимаю что глупости, не возможно противостоять твердолобой эгоистичностью в убеждениях.
Я сторонник добрых отношений...)
В зависимости от ситуации... могу по-всякому:))
Стараюсь держаться в стороне от всего... не подуше мне эта гребаная игра, в которую неволен я играть...
Вообще на всех внимания не обращаю...
КАК СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ... САМА...
Зачем мне все... поступаю, как нахожу нужным
Как мне кажется правильно) Ведь мне же отвечать придется))
По ситуации...)
Чему учили, так и поступаю и не сравниваю себя ни с кем.
поступаю как хочу и считаю правильным.)
Я делаю так как мне надо. Или то что диктуют обсоятельства.
Ой назло! -Себе, окружающим и здравому смыслу)))
-Может быть потому, что меня родили без моего разрешения!
Оптимально
ну не на зло ...а вот так вот!)
как я понимаю, имеются в виду ситуации, затрагивающие совесть.... "назло всем" никогда не поступаю, мне это кажется глупым. "как все" тоже не буду, хотя бы потому, что "все" обычно ведут себя довольно мелко: "не будь особо честным, будь эгоистичнее, отмажься от ответственности - все так делают". тут дело вообще не во "всех", с которыми я хочу или не хочу соглашаться - я делаю сверку с собственным духом. и хочу быть выше мелочности - это идеал, к которому я считаю правильным осознанно стремиться.
Как подсказывает моя совесть и мои правила....
Как считаю нужным Я, а что делают или не делают все - мне плевать.