Психология
Что чаще всего движет человеком поступающим непорядочно?
Злоба и зависть
Собственная выгода.
То, что он лучше всех, он особенный, а другие простые.
Отсутствие такта и порядочности
узколобость
Хаос
Нехватки знаний.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Кто-то может пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Людей, а они это понять не могут, под гипнозом, зомбированием, кодировками так себя ведут.
Выгодно и полезно вести себя разумно и порядочно.
Всё равно в любом случае рано или поздно будет открыта вся информация и вся правда, начиная с рождения Людей в эту жизнь, нетрудно догадаться об этом.
Неужели Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран не знают точную информацию о том, где находятся Души Умерших и Погибших Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют и где находятся Души Умерших и Погибших Людей из Руководства Их Стран на территории Их Стран?
Может быть Их Души снова родились в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о событиях из прошлых жизней, а у Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд есть об этом информация?