Психология

А вы поступали назло другому?

Аселя ~~~~~
Аселя ~~~~~
32 928
Случалось... Я же не ангел...
ОБ
Ольга Борисова
76 861
Лучший ответ
ТОЛЬКО назло себе!)
Да, а оказывалось, что назло себе.
Мышь Полёвка
Мышь Полёвка
73 794
Бывало
За всё надо платить.
Люди, которые делают назло Другим, должны знать, что за это придется им отвечать и расплачиваться.

Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
Они убежали блудить с Другими Мужчинами?
Скакали по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, во время секса не предохранялись?
Вдруг неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали?
После этого блудили, Мужу изменяли, Сестры с Сестрами занимались сексом, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Жена и Дети ждали дома?
Мужа не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса?
Расстались семейно.
Их отпустили.
Их не били, не оскорбляли.
Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали?
Снова 2 раз всё заново повторяется, только в этот раз Муж Побогаче Материально и может по другому реагировать на поведение Жены?
Снова в блуд и измены в Семьях потянуло?

Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Эти Абортницы до сих пор не вспомнили о том, что они не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Вот Наглые Абортницы!

Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу под гипнозом, зомбированием, кодировками быть Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Биороботом Электроником под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов.
Я не хочу исполнять супружеские обязанности вместо Жен.
Я не хочу вместо Жён доводить до оргазма во время секса Мужей Этих Жён.
Я не должна и не обязана вместо Жён при помощи секса снимать стресс, злобу, ненависть, досаду, обиды, негатив с Женатых Мужчин, которым не дают секса Их Жены.
Эти Жены зачем вышли замуж? Почему не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Я имею право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я хочу помочь разблокировать Систему.
да матери своей. я не жила и не буду как она... перед свадьбой она меня отлупила. о как не хотела она меня отпускать. на свадьбе воще скандал закатила
Ольга Жданюк
Ольга Жданюк
81 418
Чувствуя себя обиженной и уязвлённой, да.
Carolina Girlea
Carolina Girlea
11 573
НЕТ, а зачем?
Юлия Цепилова
Юлия Цепилова
8 185