Психология

На каком основании вы верите людям? Что вас заставляет им верить? Как вы поступаете в таких случаях?

Марина Новак
Верю, пока человек меня не разочарует, и даже тогда можно поверить, все можно изменить, стоит только захотеть.
Алёна Скрипник
Лучший ответ
Верю, пока не обманут, а потом не обессудьте.
удел прост как рубашка новорождённого..
Мне это если ни чем не грозит кроме разочарования, почему бы не поверить.
**
*****оlechka *****
ДОВЕРИЮ я научился У БЕРИИ
На основании своего образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения
и на основании своего образа жизни по Законам Страны на территории Страны,
ведь если есть уверенность в себе и в своём поведении, то уже можно продолжать общение и дела с Другими Людьми так, чтобы и их заинтересовать и вдохновить жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
А если Человек сам себе не верит, сам собой не может управлять, а стал Легкоуправляемой Мясной Куклой под управлением Неизвестных, то получается, что ему в мыслях пришлют, то он и будет делать, такое может насоздавать, что сам в себе не будет уверен, так как не знает, что он через 1 час будет делать, и каким образом он себя будет вести по отношению к себе и по отношению к Людям.
Уровень волнового облучения очень сильный. Что пошлют через мысли в мозги, то и делают Некоторые Люди, думая, что это они так сами думают и что это их мысли, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Презумпция невиновности: верю до первого обмана, если не могу проверить сразу. Доверяй, но проверяй.
Милашка ********
плохо быть ко всем подозрительным, это не приносит радости. Не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии. Можно какое-то время понаблюдать за человеком, как он ведет себя в определенных ситуациях, особенно в мелочах.
Ева Прилучная
по обстоятльствам
Наталья Пудова
Через махаяну сразу в ваджраяну и в бардо.
И освобождение, атман, неизменное не изменить.
И, что самое важное, не им а в них.
Да и истина и осознанность нисколько не страдают от того - признаем мы ее или нет...
Sandra Heschele