Психология

Почему люди носят обтягивающую одежду, когда у них бесформенное, ожиревшее тело?

И при этом делают такое выражение лица, как буд-то сексуально и изящно выглядят.
Худые - не значит, что одеты со вкусом. И выглядят не всегда на "пять" .
Вспомнился Куприн ."Яма". Девицы утром сидят за завтраком. Одна другой говорит:
- У тебя селитер, поэтому ты много ешь.
А собеседница отвечает:
- Это у тебя селитер, от этого ты такая худая.
Не суди и не судим будешь.
Alyona Petushkova
Лучший ответ
Светлана Хвостик Хороший ответ)
Как будто их волнует чье-то мнение! Им так теплее - или удобнее.
Anar Zarikbekova
Они выглядят ужасающе, если толстые в обтягивающем белье, особенно женщины, просто бежать от таких хочется прочь.
Юлия ...............
Они любят себя такими какие они есть. Поэтому так и делают. Они думают о себе, а не о других людях.
Юля Клунейко
Наверное, им не нужно ни ваше мнение, ни чье либо другое.
а мне нравится так ходить.. . я такой весь эпатажный))))
Юлия Шангина
Наверное. им пофиг другие люди.
когда станешь такой. поймёшь.
Светлана Хвостик Прилаживаю все усилия дабы избежать подобной участи....Питание, зарядка, например...
чтобы ты в глубине души порадовалась, что ты не уродина.
...да потому, что им НРАВИТСЯ их тело! Любят себя такими, какие они есть!))) Нам бы себя так любить!))))
У них мозг жиром покрывается и мыслить умно они уже не могут. )))
_-Oksana -_
Вам-то какое дело?
Вот диабет трахнет, тогда по другому закукарекаете.
Относитесь к толстым лояльно. Они не виноваты.
Светлана Хвостик 90 процентов населения, и все с диабетом? Виноваты они сами перед собой, что не могут балансированно питаться, а мне до них дела нет, жаль только.
меня лето всегда пугает неэстетичным обликом некоторых людей и таких, которые нравятся самим себе - пофигистов с каждым годом становится все больше
Batima Ibraeva
Светлана Хвостик Портят всю картину лета((((
Поправились наверное, любимые вещи уже не по размеру, любимое же выражение лица всё тоже, Резонанс, несоответствие касается и похудевших. На мне вот висят все вещи как на вешалке, наверное также крайности у таких людей, приводят к непониманию со стороны. Хотя мы то знаем что многие с эталонной, образцовой фигурой, дома любят ходить в майке, рубашке... на 3 размера больше, а когда обувь выбирают на пол размера поменьше то уж точно считают что сексуально и красиво, хотя выражение лица действительно счастливое лишь после массажа обязательного в очереди за этой обувкой.)
Отсутствие комплексов... ВООБЩЕ! ;)
На вкус и цвет... Точно так же я не заглядываю в чужую тарелку. пока мне не навязывают есть то. что едят они.
Модно так ведать) . и женщин ожиревших больше бонусов нежели у мужика.
Толстая может спрятать визуально свои тонны жира и при этом оставаться уверенной в себе.
А мужик в обтягивающих джинцах выглядит полным педиком. и визуально и вообще)))
Светлана Хвостик Ах-ах-хха))))))
Старайся не зацикливаться на этом. Это дело личное: )
Пусть люди ходят, как хотят, я так считаю
они делают это специально!! чтобы позлить!! прости их)